Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22060 программистов и 1104 робота. Сейчас ищут 729 программистов ...
Последние
Популярные

Браслет Fitbit Charge 4 получил несколько новых функций

Дата: 2020-07-13 05:42

С выходом на рынок умных браслетов большого количества новых китайских компаний Fitbit старается сохранить свою базу пользователей, предоставляя своевременные обновления с новыми возможностями.

Fitbit Charge 4, один из последних фитнес-трекеров компании Fitbit, в конце прошлой недели получил обновление программного обеспечения, которое добавляет в него новые функции.

Первая новая функция — динамический GPS. Это позволяет вашему браслету Fitbit Charge 4 использовать GPS-датчик сопряженного смартфона, если он находится поблизости. Это поможет вам сэкономить заряд аккумулятора браслета, который может не использовать встроенный GPS, когда рядом находится смартфон.

Вторая функция — «Умное пробуждение» (Smart Wake) в приложении «Будильник». Эта функция позволяет найти лучшее время для того, чтобы разбудить вас, в течение 30 минут до установленного времени будильника.

Обновление программного обеспечения также вводит новую настройку времени работы экрана. Это позволяет пользователям регулировать, как долго дисплей Charge 4 остается включенным после его пробуждения.

Прошивка также включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшений производительности. Пользователи могут скачать прошивку прямо из приложения Fitbit, доступного для Android и iOS.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-13 05:52
Представлена спецверсия Huawei P40, созданная в честь выхода электромобиля BYD Han

BYD недавно представила свою новую серию электромобилей Han в Европе. При создании Han компания BYD тесно сотрудничала с Huawei и использовала приложение HiCar. Вчера вечером на конференции по запуску BYD Han Ю Чэндун (Yu Chengdong), генеральный директор потребительского бизнеса Huawei, представляя систему HiCar, также анонсировал специальную версию Huawei P40. Смартфон...

Yandex.ru, 2020-07-13 00:41
В коллекционное издание Far Cry 6 войдёт огнемёт

Одним из составляющих коллекционного издания Far Cry 6 будет реплика огнемёта. Товар уже доступен для предзаказа в интернет-магазине Ubisoft. Помимо огнемёта и самой игры покупатели получат диск с саундтреком, артбук и другой...

Yandex.ru, 2020-07-13 05:27
Иммунолог назвал варианты избежать заражения коронавирусом

Иммунолог, гендиректор контрактно-исследовательской компании Николай Крючков рассказал, при каких условиях человек может избежать заражения коронавирусом или обеспечить легкое течение болезни. Так, не заболеть можно, обладая сильным врожденным...

iXBT, 2020-07-13 05:17
Новый Chrome будет гораздо меньше расходовать заряд аккумулятора на ноутбуках MacBook

Google решит давние проблемы браузера Chrome с временем автономной работы, особенно на устройствах Mac, сообщает The Wall Street Journal. Chrome изменит «регулирование вкладок», улучшив приоритезацию активных вкладок и ограничив потребление ресурсов из вкладок, открытых в фоновом режиме. Сообщается, что это «окажется существенное влияние на время работы и производительность»....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware