- Механическая клавиатура формата 1800 без... (1818)
- Samsung представит новую акустику для дома... (1963)
- Расплатиться за бургер дискетой. Тайваньская... (2015)
- Новый год без сюрпризов из космоса: до... (1453)
- Реклама в ChatGPT. OpenAI рассматривает... (1370)
- Зеленый свет на Восточном: Госкомиссия... (2083)
- Найдена и восстановлена единственная копия... (1641)
- Очень редкую «Волгу» ГАЗ-24-10 продают в... (1574)
- И эта часть iPhone будет произведена в США.... (1467)
- Переход от техпроцесса 2 нм к 0,2 нм займёт... (1969)
- 488 л.с., запас хода 1405 км и люксовое... (1123)
- Даже Google и Microsoft не удаётся... (1836)
- Монитор для суперчеловека? HKC представила... (1359)
- Xiaomi 17 Ultra появится за пределами Китая:... (1512)
- Формальдегид теперь нестрашен. Dreame... (2601)
- Тотальный USB-C: с декабря 2028 блок питания... (1781)
Быстрее, выше, сильнее. Nubia представила зарядки мощностью 120, 65 и 45 Вт
Дата: 2020-07-29 08:09
Вчера состоялась пресс-конференция компании Nubia, на которой был представлен игровой смартфон Nubia Red Magic 5S, а также умные часы с большим изогнутым экраном Nubia Watch.
Исполнительный директор Nubia Ни Фей (Ni Fei) также анонсировал трехпортовое зарядное устройство, мощность которого составляет 120 Вт. Как и другие зарядные устройства GaN на рынке, трехпортовое зарядное устройство Nubia изготавливается с использованием полупроводников на основе нитрида галлия. Использование полупроводниковых материалов на основе нитрида галлия обеспечивает сверхпроводимость, устойчивость к высоким температурам, кислотам и щелочам, а также значительно уменьшает размер зарядного устройства.
Ранее выпущенные зарядные устройства на основе нитрида галлия имели мощность 60 или 95 Вт, в этом плане новый адаптер Nubia выделяется на фоне конкурентов. Портативное зарядное устройство поставляется с тремя портами для зарядки, включая USB-A и два USB-C. Его можно использовать для зарядки нескольких устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и даже ноутбуки.
Кроме того, компания утверждает, что зарядное устройство на 25% меньше, чем адаптер для MacBook Pro мощностью 96 Вт. Также компания выпустила трехпортовые зарядные устройства мощностью 65 и 45 Вт.
120-ваттное зарядное устройство Nubia стоит 43 долларов. Адаптеры меньшей мощности предлагаются за 24 и 14 долларов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой флагманский планшет Huawei в подробностях перед завтрашним анонсом
Компания Huawei подтвердила, что 30 июля она проведет презентацию, на которой будут представлен планшет MatePad 10.8, ноутбук MateBook D 15 2002 Ryzen Edition, фитнес-трекер TalkBand B6 и умные часы Kids Watch 4X. Однако китайский онлайновый магазин JD.com уже опубликовал на своем сайте характеристики и цена планшета MatePad 10.8. Версия Huawei MatePad 10.8 с поддержкой Wi-Fi,...
«Яндекс» самовольно установил пользователям неудаляемый «Телемост»
Негатив простых пользователей понятен — мало кому хочется иметь перед глазами лишнее напоминание того, что современные приложения давно перестали быть полностью подконтрольны владельцу
Якутский ученый рассказал всю правду о грозах
В умеренных широтах во время сильных гроз происходит около 200 молний в час, а в тропических регионах — около 100 молний в
«Яндекс» принудительно устанавливает «Телемост» пользователям
Сервис самостоятельно, без разрешения пользователей устанавливает на компьютеры сервис видеоконференций