Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20885 программистов и 1132 робота. Сейчас ищут 413 программистов ...
Последние
Популярные

Первые качественные рендеры и видео Huawei Mate 40 Pro от надёжного источника

Дата: 2020-08-03 21:52

Компания Huawei представит новую флагманскую серию смартфонов Mate 40 только осенью. Тем временем, в сети продолжают накапливаться подробности о будущих новинках. 

На этот раз, ресурс Pricebaba опубликовал качественные рендеры и видео с компьютерной моделью Huawei Mate 40 Pro. Изображения созданы заслуженным сетевым информатором Стивом Хеммерстоффером (Steve Hemmerstoffer), известным под ником Onleaks. 

Mate 40 Pro получил 6,7-дюймовый экран-водопад и двойную фронтальную камеру, врезанную в дисплей в левом верхнем углу. Сканер отпечатков пальцев также будет размещён под экраном. 

Наверняка порадует будущих пользователей то, что в Mate 40 Pro вернулись клавиши управления громкостью. В прошлогоднем Mate 30 Pro (обзор) аппаратных клавиш для регулировки громкости не было предусмотрено, что многим не понравилось. 

На задней панели можно заметить увеличенный блок камеры с четырьмя модулями. Onleaks подтвердил, что один из них — это телефото модуль. Размеры аппарата составляют 162,8 x 75,5 x 9 мм, а с учётом выступа камеры — 10,4 мм.

У Стива Хеммерстоффера (Steve Hemmerstoffer) длинный послужной список по созданию достоверных рендеров различных смартфонов до их анонса. Практически все подобные работы OnLeaks затем подтверждаются, так что особо сомневаться в дизайне Huawei Mate 40 Pro не приходится. 

Ранее OnLeaks опубликовал качественные рендеры базовой модели серии — Huawei Mate 40

Официальный дебют серии Huawei Mate 40 ожидается осенью.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-08-03 19:01
Пользователи портят аккумуляторы смартфонов неправильной зарядкой

В большинстве случаев пользователи портят батареи на смартфонах неправильно зарядкой, уверены эксперты. Чтобы увеличить срок службы АКБ эксперты «Российской газеты» рекомендуют практиковать частичную зарядку, то есть держать заряд аккумулятора на уровне...

3Dnews.ru, 2020-08-03 20:41
Видеокарты AMD ломаются в полтора раза чаще NVIDIA, хотя самой неудачной оказалась GeForce RTX 2080 Ti

Немецкий ретейлер компьютерных компонентов, компания Mindfactory, опубликовал свежую статистику по возвратам видеокарт, работающих на базе графических чипов AMD и NVIDIA. Как выяснилось, «красные» выходят из строя чаще, «зелёных». В свежих данных содержится информация об оформлении RMA (претензий, связанных с возвратом некачественных или неисправных изделий производителю...

3Dnews.ru, 2020-08-03 20:44
HPE анонсировала серию суперкомпьютеров Cray EX экзафлопсного класса

HPE официально представила новые суперкомпьютеры под дочерним брендом Cray: решения Cray EX с жидкостным охлаждением и просто Cray на базе привычных 19” шасси HPE Apollo 2000 Gen10 Plus с воздушным охлаждением. Cray EX в базовой конфигурации предлагает узлы с восемью процессорами AMD EPYC Rome 7002, но, в целом, поддерживает установку CPU и GPU мощностью более 500 Вт. А...

3Dnews.ru, 2020-08-03 20:48
Дефицит процессоров теперь у AMD. Производители ноутбуков жалуются на нехватку мобильных Ryzen

Компания XMG, производящая игровые ноутбуки и настольные ПК, получила уведомление от своего ODM-партнёра о проблемах с поставками процессоров Ryzen 4000H в третьем квартале 2020 года. Отгрузка заказов, которые она должна была получить в середине августа, отложена на конец сентября. Речь идёт о партии в 1600 единиц Ryzen 7 4800H. XMG связалась с представителями AMD, но те...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware