Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20072 программиста и 1003 робота. Сейчас ищут 355 программистов ...
Последние
Популярные

Футуристический смартфон Xiaomi в духе Mi Mix Alpha выглядит очень необычно

Дата: 2020-08-05 10:19

Ресурс Letsgodigital опубликовал патентные изображения смартфона с очень интересным дизайном, который может в скором времени быть запущен в производство не заводе Wingtech по заказу Xiaomi. Источник добавляет, что Xiaomi выпускает около 75% своей продукции в сотрудничестве с ODM-производителям. Кроме того, эти компании довольно давно сотрудничают.

Данные изображения были созданы на основании эскизов, которые появились в базах данных Национального управление интеллектуальной собственности Китая, а также Всемирного ведомства интеллектуальной собственности.

Описанный смартфон имеет опоясывающий дисплей, который занимает почти всю переднюю и заднюю. По сути дисплей в таком «сложенном пополам» состоянии имеет всего три крошечные рамки: сверху, снизу и с одной стороны. По крайней мере, создается такая иллюзия, потому как если мысленно развернуть дисплей на плоскость, то рамок все же будет четыре.

Чтобы экран не имел никаких вырезов и отверстий, камеру необходимо сделать выдвижной. Большой блок включает три датчика изображения и светодиодную вспышку. Она может использоваться и для создания селфи.

Кнопка включения размещается на нижней панели устройства, там же располагаются слот для SIM-карты, разъем USB-C и отверстие громкоговорителя.

Пока что неизвестно, поступит ли этот смартфон в массовое производство, но если это произойдет, он, определенно, привлечет немалое внимание.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-08-05 10:21
Эти новые видеокарты AMD вы можете получить лишь при покупке нового iMac

Вчера Apple представила обновлённый 27-дюймовый iMac, который получил новые процессоры и новые видеокарты. И видеокарты эти параллельно были анонсированы компанией AMD. Адаптеров всего четыре: Radeon Pro 5300, Radeon Pro 5500 XT, Radeon Pro 5700 и Radeon Pro 5700 XT. Названия нам уже хорошо знакомы, но не всё так просто. Для начала приведём спецификации новинок. Модель...

Yandex.ru, 2020-08-04 23:37
Xiaomi запатентовала смартфон со съемным дисплеем

Компания Xiaomi, очевидно, рассматривает довольно интересные модульные конструкции, которые пару лет назад считались одной из наиболее популярных концепций смартфона. Зарегистрированный патент от китайского технологического гиганта описывает мобильное устройство со съемным...

Yandex.ru, 2020-08-04 18:05
Xiaomi Mi 10 стал существенно доступнее

Флагманский Xiaomi Mi 10, который был презентован в начале этого года, сначала был намного дороже, чем прошлогодние флагманы на

Yandex.ru, 2020-08-05 09:48
Google объявил о закрытии Play Music в октябре

Google окончательно закроет сервис Play Music в октябре нынешнего года. Сейчас продолжается активная подготовка к этому процессу. Недавно стало известно, что менее чем через месяц платформа Play Music перестанет функционировать в Новой Зеландии и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware