Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22483 программиста и 1154 робота. Сейчас ищут 659 программистов ...
Последние
Популярные

Большое обновление сверхпопулярного Zoom. Что нового

Дата: 2020-08-07 15:23

Компания Zoom Video Communications выпустила большое обновление для сервиса видеоконференций Zoom, переживший взлёт популярности во время пандемии коронавируса и массового перехода больших и маленьких компаний на удалённую работу.

В Zoom появились новые функции, которые позволяют «оживить» рабочие видеовстречи, предоставляя больше свободы по настройке собственного внешнего вида.

В том числе, можно применять ряд фильтров, настроек цвета и освещения, включая сепию, чёрно-белый режим и даже розовый. Также предлагается ряд забавных масок, стикеров и фильтров, например, под животных и костюмированных. 

Появилась автоматическая оптимизация настроек изображения, а также настройка для быстрого «улучшения» внешнего вида пользователя на видео.

Одно из наиболее значимых новшеств — функция шумоподавления, которая устраняет фоновый шум. Также появились быстрые «реакции», которые позволяют ответить, не прерывая молчания во время видеовстречи.  

Также нельзя не отметить возможность «накладывать» видео на презентацию PowerPoint или слайды Keynote как на фоновое изображения. Для тех, кто хочет сохранять серьёзность, в Zoom можно отключить фильтры и маски в аккаунте, группе и так далее. 

В мобильном Zoom появилась тёмная тема, настройки пропорций видео, возможность отключить оповещения канала, функция перевода звонка в любую встречу, новые «реакции» для чатов и некоторые другие улучшения. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-08-07 15:56
Новый смартфон HTC резко подорожал в России после анонса

Как мы уже писали, в России начали продавать новый смартфон HTC Wildfare E2 до его официального анонса. Сегодня модель представили для России официально, но цена оказалась заметно выше, чем за день до этого. Отметим, что Россия стала перым регионом, где появился HTC Wildfare E2.  Вчера в «Ситилинке» HTC Wildfare E2 можно было купить за 8760 рублей. Рекомендованная цена HTC...

3Dnews.ru, 2020-08-07 15:30
Google Pixel 4a стал дефицитным товаром ещё до начала продаж

Google Pixel 4a был анонсирован 3 августа, но официально в продажу поступит только 20 августа. Тем не менее, желающие приобрести новинку получили возможность оформить предзаказ. Сделать это можно было не только в Google Store, но и у компаний-партнёров, например Amazon. Последняя начала принимать заказы ещё до анонса Pixel 4a, однако теперь сообщила о дефиците модели. По...

3Dnews.ru, 2020-08-07 15:33
Только анонсировали, а уже при смерти: разработчики Aeon Must Die! раскрыли внутреннюю кухню проекта

Вчера на State of Play была анонсирована игра Aeon Must Die! от компании Focus Home Interactive и эстонской студии Limestone Games. Однако оказалось, что проект может не появиться на свет, поскольку главная команда сотрудников ушла из студии из-за плохих рабочих условий. Вчера, 6 августа, бывшие сотрудники Limestone Games опубликовали ряд документов с показаниями и...

3Dnews.ru, 2020-08-07 15:36
Подробности о взломе Intel: компания назвала это «утечкой данных» и проводит расследование

Американский разработчик процессоров Intel подтвердил вчерашние сообщения об утечке своих внутренних документов и заявила, что в настоящий момент проводит расследование инцидента. По данным издания ZDNet, которому удалось выяснить некоторые детали об этой ситуации, данные были опубликованы Тиллем Коттманном (Till Kottmann), швейцарским разработчиком программного...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware