- Framework оценила мобильную GeForce RTX 5070... (2908)
- Apple и Google активно интересуются услугами... (2125)
- Выручка Seagate в прошлом квартале взлетела... (3468)
- ЕС обязал производителей ноутбуков перейти... (2491)
- Илон Маск выступил в суде против Альтмана и... (3198)
- Власти США заблокировали поставки... (2386)
- Новая статья: Обзор Infinix NOTE 60:... (3206)
- Новая статья: Обзор DIGMA DiCam 970:... (3329)
- Corsair выпустила кабель питания для... (3801)
- «Такой мы её и запомнили»: художник... (2690)
- В Китае стартовали испытания мощнейшего... (3681)
- Sapphire выпустила «беспроводные» видеокарты... (6117)
- Alibaba выпустила «виртуальных сотрудников»... (2783)
- Lenovo купила разработчика, чей BIOS... (3310)
- Вампирская ролевая игра The Blood of... (3675)
- В Китае создали первую в мире топливную... (2808)
Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41
Дата: 2020-09-16 07:43
Мы уже сообщали, что Samsung планирует выпустить в Индии новый смартфон серии Galaxy F, предназначенный для поклонников мобильной фотографии. Предполагается, что первый смартфон линейки будет выпущен под названием Galaxy F41 уже в конце этого месяца или в начале октября.
Хотя официального подтверждения его существования пока нет, страница поддержки уже доступна на веб-сайте Samsung India. Телефон получил сертификат Wi-Fi, и, как сообщается, компания занимается тестированием его прошивки. Теперь же в Сети появились схематические изображения Samsung Galaxy F41.
Устройство оснащено дисплеем с каплевидным вырезом, который предназначен для камеры и разговорного динамики. На левой части корпуса располагается слот для SIM-карты, а справа видны кнопки регулировки громкости и включения/блокировки смартфона. Громкоговоритель, порт USB-C и аудиоразъём 3,5 мм находятся на нижней части устройства.
На тыльной стороне Galaxy F41 расположен прямоугольный блок камеры с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней стороне устройства. Устройство оснащено отдельным слотом для карт памяти microSD.
Geekbench подтверждает, что Samsung Galaxy F41 построен на базе однокристальной системы Exynos 9611 и оснащён 6 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 10.
Предполагается, что цена устройства будет начинаться с отметки 200 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Sony снизила прогноз выпуска PlayStation 5 из-за проблем с компонентом
В ходе изучения проблемы выяснилось, что она заключается в компоненте, а точнее в новой однокристальной системе. В связи с этим Sony снизила прогноз выпуска PlayStation 5, а ее дата выхода и стоимость будут озвучены 16...
NVIDIA объявила о покупке компании Arm за $40 млрд
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Разработчики ремейка Mafia опубликовали системные требования
Новато, США, 16 сентября 2020, 07:35 — REGNUM Студия Hangar 13 опубликовала системные требования игры Mafia Definitive Edition, которая является ремейком Mafia: The City of Lost Heaven. Об этом 16 сентября сообщил портал
Crytek опубликовала трейлер игры Crysis Remastered в разрешении 8K
Ролик был опубликован 15 сентября на YouTube-канале франшизы. Стоит отметить, что ролик длительностью около полутора минут можно посмотреть в разрешении 8K