- Dell возродила марку XPS — представлены... (730)
- MSI представила 899-граммовый ноутбук... (1012)
- Hyundai ещё не решила, выкупать свой... (697)
- 12 и 8 ядер для мощных ноутбуков: AMD... (965)
- Китайские космонавты прошли подземную... (1138)
- В 3,5 раза быстрее Intel Core Ultra:... (800)
- Gemini для Google TV научится настраивать... (649)
- Новая статья: Итоги 2025 года: носимые... (743)
- Астрономы в ОАЭ впервые зафиксировали с... (785)
- Учёные впервые построили карты границы между... (696)
- Древнейшее скопление галактик оказалось... (682)
- Астронавты NASA проведут первые выходы в... (699)
- TCL представила телевизор X11L с подсветкой... (709)
- Интерфейс браузера Microsot Edge начали... (616)
- Спустя семь лет после релиза для культовой... (618)
- Asus показала флагманскую GeForce RTX 5090... (823)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...