- Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring 2 выйдет не... (2922)
- Мировой рынок чипов идёт к $1 трлн — первый... (3469)
- Energizer представила безопасные для детей и... (3385)
- Nvidia с помощью Corning заменит тысячи... (3237)
- AMD выпустила драйвер с поддержкой Pragmata... (2889)
- Славянская Devil May Cry: разработчики... (3424)
- «Спокойной ночи и удачи!»: руководитель... (3426)
- M**a готовит персонального ИИ-помощника для... (3787)
- «Борьба за выживание»: Microsoft хочет... (3723)
- Второй трейлер GTA VI вышел ровно год назад,... (3389)
- AMD уйдёт от универсальных серверных CPU —... (3408)
- Россияне смогут с 1 сентября сохранять... (4089)
- Серверы Ubuntu снова заработали после... (3115)
- Соавтор Mortal Kombat подтвердил работу над... (4084)
- Google проведёт 12 мая мероприятие Android... (3643)
- Gemini в «Google Документах» научился... (3269)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...