- SK Hynix представила PCIe Gen5 SSD ёмкостью... (1762)
- Водители Uber будут обучать искусственный... (2236)
- Солнечный ветер отрывает часть хвоста кометы... (1120)
- Загадочное свечение центра Млечного Пути... (1318)
- Axiom Space сменила CEO спустя шесть... (1290)
- Октябрьское обновление безопасности сломало... (1096)
- Подключаемые гибриды загрязняют почти так же... (1272)
- OnePlus представила OxygenOS 16 в стиле iOS... (1410)
- Мультиплеерной игрой Quantic Dream оказалась... (1173)
- Qualcomm и MediaTek задумались о передаче... (1346)
- Battlefield 6 установила новый рекорд... (1256)
- Xiaomi продолжит оснащать флагманы тыловыми... (1276)
- Анонсированы смартфоны Oppo Find X9 и X9... (1264)
- Лучше поздно, чем никогда: спустя больше... (1345)
- Партнёр PayPal по блокчейну случайно... (1330)
- Windows 11 получит голосовое управление,... (1079)
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Дата: 2020-09-16 08:41
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%.
Однако теперь стало известно, что флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro прошёл сертификацию сразу нескольких регулирующих органов, включая Bluetooth SIG, а также было замечено в базе данных таиландского регулятора NBTC и Евразийской экономической комиссии.
Источники заявляют, что это дает веские основания ожидать выхода Huawei Mate 40 и Huawei Mate 40 Pro, как минимум, на территории Китая уже в следующем месяце.
Ранее смартфонам Huawei Mate 40 приписывали 5-нанометровые однокристальные системы Kirin 9000 и экраны OLED, загнутые по бокам. Также ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности
Samsung представила свои первые титановые умные часы
Напомним, умные часы Samsung Galaxy Watch 3 дебютировали одновременно с флагманской серией смартфонов Galaxy Note20 в августе этого года. Теперь же были представлены Galaxy Watch 3 Titanium и Galaxy Watch 3 Titanium PXG Edition. Как следует из названия, корпус Galaxy Watch 3 Titanium выполнен из титана с регулируемым металлическим ремешком. Он будет доступен в одном варианте...