- Sony передаёт Bravia китайцам: легендарные... (942)
- «Атоммаш» обеспечит оборудованием АЭС... (549)
- «Авто.ру» открывает профили перекупщиков:... (400)
- «Если бы не новости о вспышке, то мы бы даже... (595)
- Вспышка, которой больше 11 млрд лет. Кубсат... (526)
- Огромный пикап с мотором Mitsubishi крупнее... (354)
- Глава Google DeepMind оценил отставание... (372)
- Глава Microsoft раскрыл рецепт, как не... (439)
- Microsoft считает, что формирования пузыря... (529)
- Asus представила двухрежимные мониторы с... (440)
- Asus представила двухрежимные мониторы с... (470)
- Samsung обновит ИИ-ассистента Bixby — он... (771)
- Samsung раскрыла планы по интеграции... (493)
- Отбеливатель против iPhone 17 Pro:... (765)
- Слухи о розовеющих iPhone 17 Pro оказались... (470)
- ChatGPT вычислит подростков по поведению:... (485)
Один из первых флагманов на базе Snapdragon 875 выпустит... Realme
Дата: 2020-09-16 08:27
Глава рекламного отдела компании Realme Сю Ци Чейз (Xu Qi Chase) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, что компания уже готовит к выпуску следующий флагман на базе 5-нанометровой однокристальной системы.
В своем сообщении он также предлагает поклонникам угадать, в какой линейке будет выпущен новый флагман — Realme X, Realme Q, Realme V или для него будет создана новая линейка.
Несмотря на то, что Realme не называет конкретную однокристальную систему, многие сходятся во мнении, что речь идет о Qualcomm Snapdragon 875, которая будет представлена в декабре этого года.
Ранее Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi в Китае и генеральный менеджер бренда Redmi, также начал подогревать интерес общественности к выходу первого смартфона компании, оснащенного 5-нанометровой однокристальной системой.
Таким образом Realme подтверждает звание самого быстрорастущего бренда на рынке смартфонов. Компания одной из первых планирует выпустить смартфон на базе Snapdragon 875, встав в один ряд с Samsung, Xiaomi и другими лидерами рынка.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Не дождётесь. Huawei Mate 40 Pro уже готов к выходу
Относительно серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в последнее время появились тревожные новости. Если раньше считалось, что они могут быть представлены уже в сентябре и выпущены в октябре, то теперь сообщается о возможном переносе даты выхода на следующий год. Кроме того, сама Huawei сократила заказы на компоненты для смартфонов Mate 40 на 30%. Однако теперь стало...
NVIDIA объявила о покупке британской Arm за 40 млрд долларов
О своем желании выкупа компании заявил мировой производитель видеокарт Nvidia. Как поясняют стороны, сумма сделки может составить 40 млрд
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с багами в приложении
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой в работе
Acala тестирует кросс-чейновые транзакции
Первая успешная кросс-цепная передача стейблкоинов из Acala в Laminar в тестовой сети: Acala была интегрирована с тестовой сетью Laminar parachain для надежной передачи токенов между цепями и функциональности