Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22337 программистов и 1045 роботов. Сейчас ищут 604 программиста ...
Последние
Популярные

Canon представила крошечную защищённую телескопическую камеру Powershot Zoom

Дата: 2020-09-18 08:24

Недавно компания Canon представила телескопическую камеру, получившую название Powershot Zoom. Устройство было предложено пользователям через платформу коллективного финансирования и сразу же стало успешным, необходимая сумма была собрана за 13 часов.

Миниатюрная телескопическая камера Canon Powershot Zoom легче среднестатистического телефона, её масса составляет 145 г. Благодаря форме корпуса её удобно держать в одной руке. Пользователь смотрит в электронный видоискатель. Сверху и внизу камеры расположены физические кнопки для настройки фокуса и начала съемки.

Устройство поддерживает настройку фокуса в реальном времени и фотосъёмку во время записи видео. Оно поддерживает два оптических фокусных расстояния, эквивалентных 100 мм и 400 мм, и цифровое фокусное расстояние, эквивалентное 800 мм.

Камера оснащена 12,1-мегапиксельным датчиком изображения оптического формата 1/3 дюйма. Что касается характеристик съёмки, Powershot Zoom поддерживает непрерывную фотосъёмку с скоростью 10 кадров в секунду и запись видео разрешением до 1080p при 30 к/с, а также распознавание лиц.

Камера также имеет водонепроницаемую, пыленепроницаемую и защищенную от падений конструкцию, что делает ее пригодной для любителей активного отдыха. Цена устройства составляет около 300 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-09-18 08:14
Infineon готовится к усилению конкуренции с китайскими производителями

Санкции США в отношении китайских компаний полупроводникового сектора только ускорили развитие национальной отрасли. По крайней мере, правительственные инвестиции должны этому способствовать. Немецкая компания Infineon всерьёз рассматривает китайских конкурентов, готовясь соперничать с ними на самом высоком уровне. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2020-09-18 08:16
Huawei запатентовала смартфон с подэкранной и крестообразной камерами

Китайская компания Huawei, оказавшаяся в сложном положении из-за американских санкций, предложила новый вариант дизайна смартфона с селфи-камерой, спрятанной за дисплеем.

3Dnews.ru, 2020-09-18 08:16
Началась распродажа THQ Nordic в Steam: Desperados III, SpellForce 3, Darksiders Genesis и другие проекты со скидками

Издательство THQ Nordic проводит распродажу выходного дня в Steam. Начиная с 20:00 по московскому времени 17 сентября игрокам доступны внушительные скидки на разнообразные игры из портфеля компании. Это более 230 проектов и дополнений, скидки на которые достигают 90 %. Среди самых важных предложений компания...

3Dnews.ru, 2020-09-18 08:25
Отдельная подписка Xbox Game Pass для ПК стала доступна в России

Корпорация Microsoft объявила о старте продаж подписки Xbox Game Pass для ПК по всему миру, в том числе в России. Ранее она была доступна только в составе Xbox Game Pass Ultimate, а теперь её можно приобрести отдельно. Российское подразделение поделилось информацией о стоимости подписки. В России подписку можно приобрести только кодом на 3 месяца по ориентировочной...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware