Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20316 программистов и 1088 роботов. Сейчас ищет 871 программист ...
Последние
Популярные

Яркая демонстрация Sony Xperia 5 II. Смартфон получит Android 11 сразу после выхода

Дата: 2020-09-18 09:09

Вчера компания Sony представила новый компактный флагман Sony Xperia 5 II, который скопировал преимущества Xperia 1 II в уменьшенном корпусе, а также получил экран с частотой обновления изображения 120 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 240 Гц. 

Теперь же производитель опубликовал целую серию видеороликов, которые наглядно демонстрируют особенности Sony Xperia 5 II. Первое видео предлагает в целом познакомиться с новым флагманом Sony. В нём говорится о возможностях записи и воспроизведения видео, о наличие разъёма 3,5 мм и прочих особенностях.

Говоря о музыке, производитель отмечает, что вы можете наслаждаться аудио высокого разрешения независимо от того, используете ли вы проводные наушники или беспроводную связь. А когда вы отсоединяете наушники, у Sony Xperia 5 II есть фронтальные стереодинамики для громкого и чистого звука.

Sony добавила режим Creator Mode на 6,1-дюймовом HDR-дисплее, чтобы убедиться, что вы видите именно такое изображение, которое было задумано создателями фильма. Экран с соотношением сторон 21:9 позволяет отображать кинематографический контент без чёрных полос.

В Xperia 5 II представлена отличная камера, а приложение Cinematography Pro предлагает расширенные возможности. Камера может снимать видеоролики 4K с частотой 120 кадров в секунду.

Кроме того, в телефоне используются технологии камер Sony Alpha и оптика Zeiss. В приложении Photography Pro доступны автофокусировка по глазам (люди и животные), непрерывная съёмка со скоростью 20 кадров в секунду с AF/AE и обработка изображений Bionz X. Основной 1/1,7-дюймовый сенсор может похвастаться большими пикселями 1,8 мкм, что позволяет добиться отличных результатов при слабом освещении.

Также Sony опубликовала официальный видеоролик с распаковкой Sony Xperia 5 II.

Кроме того, было объявлено, что смартфон получит обновление до Android 11 сразу после своего выхода.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-09-18 08:59
PS5-версия Godfall ушла на золото — до релиза ещё почти два месяца

Издательство Gearbox Publishing и студия-разработчик Counterplay Games в официальном микроблоге Godfall объявили, что версия их кооперативного слешера для PlayStation 5 отправилась на золото. Другими словами, основная часть производства игры подошла к концу, и мастер-диск с финальной сборкой Godfall готов к тому, чтобы быть распечатанным и загруженным в цифровые...

3Dnews.ru, 2020-09-18 09:04
Canon представила новые карманные фотокамеры Ivy Cliq с функцией мгновенной печати

Компания Canon анонсировала компактные фотокамеры Ivy Cliq+2 и Ivy Cliq2: новинки поступят в продажу до конца текущего месяца по ориентировочной цене 150 и 100 долларов США соответственно. Новинки относятся к устройствам мгновенной печати — задействована технология ZINK. Её суть сводится к использованию бумаги, содержащей несколько слоёв специального кристаллического...

Yandex.ru, 2020-09-18 08:48
Sony анонсировала дату выхода PlayStation 5 в России

Первыми консоль получат пользователи, проживающие в Америке и Японии. Здесь продажи начнутся 12 ноября 2020 года. На других рынках новинка появится 19

Yandex.ru, 2020-09-18 09:09
Продажи NVIDIA GeForce RTX 3080 сорвали перекупщики

Вчера в США стартовали продажи видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080, которые были сорваны благодаря

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware