Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22584 программиста и 1024 робота. Сейчас ищут 657 программистов ...
Последние
Популярные

EMUI 11 прибывает в Россию. Huawei набирает добровольцев

Дата: 2020-09-18 13:52

Компания Huawei запускает в России программу бета-тестирования фирменной оболочки EMUI 11 и уже начала набирать добровольцев. 

Первыми поучаствовать в ней смогут пользователи смартфонов Huawei P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Huawei Mate 30 Pro. Как отмечает производитель, участникам предоставляется «возможность первым протестировать бета-версию обновленной оболочки, узнать ее новые фишки, помочь улучшить финальную версию и даже получить подарок за активное участие в обсуждении». 

Для этого потребуется смартфон, сертифицированный для продажи в России, а также зарегистироваться по специальной ссылке: для Huawei P40 (регистрация открыта до 5 октября), Huawei P40 Pro (регистрация открыта до 12 октября), Huawei P40 Pro+ (регистрация открыта до 12 октября) и Huawei Mate 30 Pro (регистрация открыта до 12 октября). 

Во время регистрации компания предупреждает пользователей, что бета-версия может содержать ошибки, а откат до предыдущей версии прошивки будет доступен только после окончания тестирования. Соответственно, если вы не готовы к возможным ошибкам или неудобствам при использовании смартфона, то лучше дождаться выхода стабильной версии.

Обновления начнут на смартфоны зарегистированных участников бета-тестирования с середины октября. До 14 ноября продлится тестирование и обсуждение бета-версии EMUI 11 в официальном сообществе Huawei. 

Четыре автора комментариев, выбранные случайным образом, получат приз – купон на скидку 500 рублей в интернет-магазине Huawei.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-09-18 13:26
Corsair подготовила водоблоки Hydro X Series XG7 RGB для видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии

Компания Corsair анонсировала водоблоки Hydro X Series XG7 RGB, предназначенные для использования в составе систем жидкостного охлаждения для новейших графических ускорителей NVIDIA GeForce RTX 30-й серии. Сообщается, что будут выпущены версии водоблоков для видеокарт, выполненных на печатных эталонным дизайном. Кроме того, Corsair предложит модификации Hydro X Series XG7...

3Dnews.ru, 2020-09-18 13:29
Бывшая журналистка IGN станет неигровым персонажем Cyberpunk 2077

Бывший редактор IGN и ведущая Алана Пирс (Alanah Pearce) у себя в микроблоге объявила, что появится в грядущем ролевом боевике Cyberpunk 2077 на правах неигрового персонажа. Героиня Пирс создана по её образу и подобию — разработчики воспроизвели нос, рот, форму лица и характерные черты журналистки (веснушки, родинка на щеке), а механические руки добавили...

3Dnews.ru, 2020-09-18 13:31
Второй гусь в кооперативном режиме Untitled Goose Game загогочет по-своему

Разработчики шуточного симулятора вредного гуся Untitled Goose Game из независимой студии House House у себя в микроблоге напомнили о скором выходе кооперативного режима и раскрыли одну из его особенностей. Как было объявлено во второй половине августа, бесплатный совместный режим появится в Untitled Goose Game уже 23 сентября и принесёт с собой ещё одну управляемую...

3Dnews.ru, 2020-09-18 13:34
Автор книг о Гарри Поттере не участвует в разработке ролевой игры Hogwarts Legacy

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовало ответы на часто задаваемые вопросы по поводу Hogwarts Legacy — недавно анонсированной RPG с открытым миром во вселенной «Гарри Поттера». Новой информации о проекте компания не предоставила, однако в заметке сказано, что Джоан Роулинг (Joanne Rowling), написавшая книги о «мальчике, который выжил», не участвует...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware