- Альтман: наличие оперативной памяти в ПК... (436)
- Новая статья: Gears of War: E-Day — как... (512)
- Neuralink подключила Grok к мозгу человека —... (491)
- Представлена отвёртка с ИИ — она сама найдёт... (518)
- Intel распродала все имеющиеся процессоры... (508)
- Ничто не предвещало: Foxconn собралась стать... (479)
- Глава Anthropic призывал замедлить развитие... (561)
- ИИ-пузырь надорвался: акции Intel рухнули... (611)
- Симулятор кошачьего завода «Мурзавод» от... (767)
- Первый орбитальный дата-центр Google... (576)
- NASA сумела продлить жизнь «Вояджеру-1» на... (610)
- Новая формула расчёта урона, переработка... (616)
- Anthropic запретила клонировать игры в... (920)
- В официальный Claude Code подсадили троян —... (911)
- Honor представила среднебюджетный смартфон... (909)
- Звёздные войны: авторитетный инсайдер... (760)
Конкурент Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X. Первые фотографии Royole FlexPai 2
Дата: 2020-09-21 06:54
Сегодня должен состояться анонс нового смартфона, который оснащён сгибающимся экраном. Речь идет о модели Royole FlexPai 2, которая показана на качественных живых фотографиях в данной заметке.
Смартфон попробует составить конкуренцию Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X, при этом он больше похож на гибкий флагман китайского производителя, так как экран в сложенном состоянии огибает корпус.
Ожидается, что устройство будет оснащено гибким OLED-дисплеем Cicada Wing 3-го поколения диагональю 7,8 дюйма с частотой обновления изображения 60 Гц. Royole FlexPai 2 получит стереодинамики, однокристальную систему Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256/512 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 4050 мА•ч. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 16, 8 и 32 Мп.
Формально Royole FlexPai 2 был представлен ещё в марте этого года, а теперь производитель готов выпустить новинку на рынок. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и на официальном сайте Royole.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Новосибирске и Томске появится сеть суперкомпьютерных центров
Новосибирск, 21 сентября 2020, 05:48 — REGNUM Сеть суперкомпьютерных центров будет создана в Томске и Новосибирске. Об этом сообщается на сайте Сибирского отделения Российской академии
ВТБ Онлайн запускает переводы на карты более чем 100 стран мира
Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность переводить деньги более чем в 100 стран мира на карты Visa, Mastercard и UnionPay. Деньги зачисляются на счёт мгновенно, комиссия при этом составит до 1,5% от суммы
Новосибирск свяжут с Томском сетью суперкомпьютерных центров
«Дополнительно предполагается модернизировать имеющиеся суперкомпьютерные мощности с объединением их в единую функциональную грид-сеть в рамках реализации проекта Сибирского национального центра высокопроизводительных вычислений, хранения и обработки данных», — сообщила...
Установлено, когда смартфон начинает устаревать
К сожалению, большинство смартфонов уже через год активного использования начинают подавать первые признаки выдыхающейся