- В iOS 27 появится новый жест для вызова... (1421)
- Новая статья: Обзор WQHD IPS-монитора Digma... (1850)
- Новая статья: Обзор планшета HUAWEI MatePad... (2410)
- Google объявила, что Android-смартфоны... (2306)
- Google ведёт переговоры со SpaceX о запуске... (2431)
- «Быстро, жестоко и бескомпромиссно... (1903)
- Google анонсировала ноутбуки Googlebook —... (1907)
- Роскомнадзор уже третий раз за полгода... (1834)
- «Флешка Судного дня»: Machdyne показала... (2373)
- OpenAI вооружила европейские компании... (1939)
- Анонсирован необычный кооперативный роглайт... (2069)
- США готовят запрет китайских сотовых модулей... (1569)
- Бывший босс Tekken ушёл из Bandai Namco для... (1548)
- Google вот-вот представит Googlebook —... (1593)
- 16-минутная демонстрация операционной... (1522)
- Как у Маска: в Threads внедрят ИИ-бота,... (1582)
Конкурент Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X. Первые фотографии Royole FlexPai 2
Дата: 2020-09-21 06:54
Сегодня должен состояться анонс нового смартфона, который оснащён сгибающимся экраном. Речь идет о модели Royole FlexPai 2, которая показана на качественных живых фотографиях в данной заметке.
Смартфон попробует составить конкуренцию Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X, при этом он больше похож на гибкий флагман китайского производителя, так как экран в сложенном состоянии огибает корпус.
Ожидается, что устройство будет оснащено гибким OLED-дисплеем Cicada Wing 3-го поколения диагональю 7,8 дюйма с частотой обновления изображения 60 Гц. Royole FlexPai 2 получит стереодинамики, однокристальную систему Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256/512 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 4050 мА•ч. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 16, 8 и 32 Мп.
Формально Royole FlexPai 2 был представлен ещё в марте этого года, а теперь производитель готов выпустить новинку на рынок. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и на официальном сайте Royole.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Новосибирске и Томске появится сеть суперкомпьютерных центров
Новосибирск, 21 сентября 2020, 05:48 — REGNUM Сеть суперкомпьютерных центров будет создана в Томске и Новосибирске. Об этом сообщается на сайте Сибирского отделения Российской академии
ВТБ Онлайн запускает переводы на карты более чем 100 стран мира
Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность переводить деньги более чем в 100 стран мира на карты Visa, Mastercard и UnionPay. Деньги зачисляются на счёт мгновенно, комиссия при этом составит до 1,5% от суммы
Новосибирск свяжут с Томском сетью суперкомпьютерных центров
«Дополнительно предполагается модернизировать имеющиеся суперкомпьютерные мощности с объединением их в единую функциональную грид-сеть в рамках реализации проекта Сибирского национального центра высокопроизводительных вычислений, хранения и обработки данных», — сообщила...
Установлено, когда смартфон начинает устаревать
К сожалению, большинство смартфонов уже через год активного использования начинают подавать первые признаки выдыхающейся