- Дешевле аналогичных китайских кроссоверов:... (1619)
- Pebble представила умные часы Round 2 —... (1584)
- ИИ из Южной Кореи научился подбирать... (1696)
- Xiaomi развенчивает мифы о кольце зума в... (1751)
- Сардиния превращает углекислый газ в... (2280)
- «Это не ценовая война». BMW обрушила цены на... (1831)
- Представлена HMD Boom E1: компактная... (1751)
- QWERTY-клавиатура и магнитный внешний... (1596)
- QWERTY-клавиатура и магнитый внешний... (1591)
- Возрождение Pajero? Mitsubishi дразнит... (2103)
- Ракета Falcon 9 побывала в космосе 21 раз,... (1611)
- SpaceX испытала баржу для транспортировки... (2203)
- «Искусственное солнце» Китая и термоядерный... (2106)
- Рынок складных смартфонов готовится к... (2204)
- Hisense S6 FollowMe: портативный... (2225)
- Xiaomi теперь предлагает 5 лет обновлений... (1657)
Конкурент Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X. Первые фотографии Royole FlexPai 2
Дата: 2020-09-21 06:54
Сегодня должен состояться анонс нового смартфона, который оснащён сгибающимся экраном. Речь идет о модели Royole FlexPai 2, которая показана на качественных живых фотографиях в данной заметке.
Смартфон попробует составить конкуренцию Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X, при этом он больше похож на гибкий флагман китайского производителя, так как экран в сложенном состоянии огибает корпус.
Ожидается, что устройство будет оснащено гибким OLED-дисплеем Cicada Wing 3-го поколения диагональю 7,8 дюйма с частотой обновления изображения 60 Гц. Royole FlexPai 2 получит стереодинамики, однокристальную систему Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256/512 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 4050 мА•ч. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 16, 8 и 32 Мп.
Формально Royole FlexPai 2 был представлен ещё в марте этого года, а теперь производитель готов выпустить новинку на рынок. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и на официальном сайте Royole.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Новосибирске и Томске появится сеть суперкомпьютерных центров
Новосибирск, 21 сентября 2020, 05:48 — REGNUM Сеть суперкомпьютерных центров будет создана в Томске и Новосибирске. Об этом сообщается на сайте Сибирского отделения Российской академии
ВТБ Онлайн запускает переводы на карты более чем 100 стран мира
Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность переводить деньги более чем в 100 стран мира на карты Visa, Mastercard и UnionPay. Деньги зачисляются на счёт мгновенно, комиссия при этом составит до 1,5% от суммы
Новосибирск свяжут с Томском сетью суперкомпьютерных центров
«Дополнительно предполагается модернизировать имеющиеся суперкомпьютерные мощности с объединением их в единую функциональную грид-сеть в рамках реализации проекта Сибирского национального центра высокопроизводительных вычислений, хранения и обработки данных», — сообщила...
Установлено, когда смартфон начинает устаревать
К сожалению, большинство смартфонов уже через год активного использования начинают подавать первые признаки выдыхающейся