Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20979 программистов и 1108 роботов. Сейчас ищут 446 программистов ...
Последние
Популярные

Android 11 выводит из строя многозадачность

Дата: 2020-09-25 16:36

Запуск новой операционной системы Android 11 не мог обойтись совсем без скандалов. Пользователи начали жаловаться на одну раздражающую проблему. 

У некоторых пользователей смартфонов, для которых уже стало доступно обновление Android 11, наблюдается неприятный сбой из-за которого становится невозможно пользоваться многозадачностью. 

Список недавних приложений не работает или не отображает приложения корректно. Переключение на него может занимать от трёх секунд до более долгих сроков. Экран даже может начать мигать чёрным со странным эффектом приближения, не позволяя переключаться между приложениями. Также некоторые пользователи жалуются, что список «чистый», хотя они точно знают, что приложения открыты. 

Подобный сбой многозадачности проявляется на всех моделях Pixel, получивших доступ к Android 11, включая Pixel 2, Pixel 3, Pixel 4 и даже самый новый Pixel 4a.

Некоторым пользователям удаётся «починить» сбой просто заблокировав и разблокировав смартфон. Однако такого решения не хватает надолго. Судя по всему, проблема довольно распространённая. На неё жалуются на таких ресурсах, как Reddit, форумы Pixel Community и даже форумы Android 11 Support. 

Отмечается, что проблема присутствует не только в стабильном релизе, но также была заметна в бета-версиях и даже превью для разработчиков. Тем не менее, команда Google пока не исправила этот сбой, хотя и пообещала сделать это в «будущем релизе».  

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-09-25 16:54
Сердце будущих ноутбуков Apple уже в производстве. SoC A14X Bionic нас удивит?

До конца этого года компания Apple должна выпустить новые планшеты iPad Pro и первые ноутбуки MacBook на собственных процессорах. В обоих случаях, судя по всем данным, в основе новинок будет лежать SoC Apple A14X Bionic — самая мощная однокристальная система купертинцев и, вероятно, самая мощная на потребительском рынке в целом. Если верить свежим данным, её массовое...

3Dnews.ru, 2020-09-25 16:16
Моддер портировал Grand Theft Auto III на взломанную Nintendo Switch

Grand Theft Auto III официально не вышла на Nintendo Switch, но поклонники игры перенесли её с ПК. Порт основан на re3 — проекте по обратному инжинирингу версии для ПК. Пользователи модифицированной консоли смогли запустить игру. На Nintendo Switch экшен работает в разрешении 1080p/720p в ТВ- и портативном режимах соответственно (частота одинаковая, 30 кадров/с)....

3Dnews.ru, 2020-09-25 16:37
MMORPG Bless Unleashed выйдет на PlayStation 4 в конце октября

Компании Bandai Namco Entertainment и Neowiz, а также студия Round 8 объявили о том, что многопользовательский ролевой экшен Bless Unleashed выйдет 22 октября на PlayStation 4. Он будет распространяться по условно-бесплатной модели, но на официальном сайте уже можно предзаказать несколько наборов с бонусами стоимостью от $19,99 до $79,99. Bless Unleashed вышла на Xbox One...

3Dnews.ru, 2020-09-25 16:43
Системы жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid ML Mirror получили помпу с ARGB-подсветкой

Компания Cooler Master анонсировала системы жидкостного охлаждения (СЖО) класса «всё в одном» MasterLiquid ML Mirror, рассчитанные на использование с процессорами AMD и Intel. В семейство вошли модели MasterLiquid ML240 Mirror, MasterLiquid ML280 Mirror и MasterLiquid ML360 Mirror, оборудованные алюминиевым радиатором типоразмера соответственно 240, 280 и 360...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware