Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20566 программистов и 1118 роботов. Сейчас ищут 822 программиста ...
Последние
Популярные

YouTube сильно изменился на умных телевизорах

Дата: 2020-09-25 18:23

Приложение YouTube практически одинаково для всех платформ умных телевизоров. Команда видеосервиса YouTube неделю начала распространять обновлённый интерфейс видео для некоторых из платформ. 

Новый интерфейс появился у Android TV и Fire TV, возможно его появление и на других платформах умных телевизоров. Это серверное обновление и со стороны пользователя не требуется никаких действий для установки апдейта. 

Было как-то так

В новом интерфейсе фокус постоянно остаётся на видео, даже когда появляется ползунок. Вместо отображения большого заголовка выше ползунка, теперь заголовок намного меньше и расположен на самом верху.

Стало

Интерфейс стал чище, большинство второстепенных элементов теперь скрыто и появляется в виде всплывающих кнопок, в том числе кнопок «Нравится», для регулировки качества видео, и так далее. Не то, чтобы эти кнопки были принципиально новыми, но они тоже стали меньше. 

Стало

Кроме того, из интерфейса полностью пропали кнопки запуска, паузы и пропуска. Остались лишь ползунок и строка рекомендованных роликов с прокруткой вниз. Интерфейс стал менее перегруженным, но в тоже время может вызывать замешательство первое время. 

Стало

Команда YouTube уже несколько раз в прошлом меняла интерфейс для телевизоров, но этот апдейт, определённо, стал одним из крупнейших.   

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-09-25 18:02
Компактный HP Chromebox G3 предложит Intel Comet Lake U, твердотельный накопитель NVMe и до 16 Гбайт ОЗУ

В следующем месяце компания HP начнёт продажи настольного компьютера небольшого форм-фактора Chromebox G3 под управлением операционной системы Chrome OS. В основу новинки положена аппаратная платформа Intel Comet Lake U. В частности, заказчики смогут выбирать между модификациями с процессором Core i7-10610U (четыре ядра, 1,8–4,9 ГГц), Core i5-10310U (четыре ядра, 1,7–4,4...

3Dnews.ru, 2020-09-25 18:24
Смарт-часы Nubia Watch с необычным дизайном выйдут на глобальный рынок в октябре

Кампания по сбору средств для производства умных часов Nubia Watch на Kickstarter увенчалась успехом. Начиная с восьмого октября первые покупатели начнут получать заказанные устройства. На глобальный рынок устройство выйдет позже в том же месяце....

Yandex.ru, 2020-09-25 17:11
В Android 11 найдена критическая ошибка

В новой версии операционной системы для смартфонов от Google у многих пользователей возникли проблемы с меню многозадачности. О недовольстве владельцев смартфонов, на которое пришло обновление, сообщает 9to5Google. Список запущенных приложений в новом Android постоянно выдает...

Yandex.ru, 2020-09-24 03:28
Первые три игры франшизы Metal Gear Solid переиздадут на ПК

Автор статьи предположил, что компания решила переиздать игры прежде всего для консолей нового поколения, поскольку та же PlayStation 5, как ранее было объявлено, не будет иметь обратную совместимость с играми PS1, PS2 и PS3. Напомним, оригинальная Metal Gear вышла в 1987...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware