Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20604 программиста и 1105 роботов. Сейчас ищут 809 программистов ...
Последние
Популярные

Что ждёт пользователей Xiaomi, Redmi и Poco с выпуском MIUI 13 и Android 11

Дата: 2020-09-25 19:25

Xiaomi недавно начала третий этап распространения фирменной оболочки MIUI 12. Тем временем, компания уже разрабатывает её следующую версию — MIUI 13. Точного списка новшеств пока не обнародовано, но в сети уже появляются первые подробности на этот счёт. 

Неофициальный рендер

Если MIUI 12 изначально всё ещё базируется на операционной системе Android 10, то MIUI 13 сразу должна перейти на Android 11. Однако переход на новую версию Android станет не единственным крупным изменением. 

Тематический ресурс PiunikaWeb рассказал об обнаруженных «уликах» и намёках на новшества MIUI 13. Во-первых, много работы ведётся над  анимацией. Кроме того, в сети уже появлялся потенциальный первый скриншот MIUI 13, демонстрирующий полностью изменённый экран выключения/перезагрузки. 

Во втором раунде вопросов и ответов с разработчиком Xiaomi в официальном сообществе Mi Community стали известны дополнительные подробности. Конечно, разработчик отвечал довольно уклончиво, но завеса тайны всё равно приоткрывается. 

Так, в  MIUI 13 могут получить дополнительное развитие «суперобои» — одна из самых зрелищный особенностей MIUI 12. На данный момент «суперобои» доступны только для самых мощных смартфонов компании из=-за аппаратных ограничений. В MIUI 13 может появиться инструмент для создания настраиваемых «суперобоев», как сейчас это делается с темами. 

Ещё одно возможное новшество — выключение и включение смартфона, буквально, «движением глаз» или с помощью взгляда. Также возможно появление произведение тестов крови в приложении «Здоровье». 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-09-25 19:54
Google пустила под нож детское приложение более чем с 10 млн установок

Компания Google решила закрыть своё очередное детище. На этот раз, речь идёт об экспериментальном детском приложении Rivet, которое оказалось весьма популярно.  Приложение было запущено в 2018 году в бета-версии в инкубаторе Area 120 для экспериментальных проектов, а в мае 2019 года оно вышло из стадии беты на платформах для iOS и Android.  Популярность приложения нельзя...

3Dnews.ru, 2020-09-25 19:14
Стоимость смартфона OnePlus 8 заметно снизилась в преддверии запуска 8Т

OnePlus во всю готовится к запуску нового смартфона 8Т. В Сеть уже утекла масса подробностей о грядущем устройстве, которое, согласно официальному заявлению производителя, будет представлено 14 октября. Сегодня OnePlus снизила стоимость OnePlus 8, что в очередной раз свидетельствует о том, что его преемник будет выпущен уже совсем скоро....

3Dnews.ru, 2020-09-25 19:35
Одновременный онлайн в Rocket League достиг одного миллиона игроков

Соглава студии Psyonix Кори Дэвис (Corey Davis) объявил о том, что аркадный футбольный экшен Rocket League впервые в своей истории достиг отметки в один миллион одновременно играющих пользователей. Это произошло после того, как проект стал условно-бесплатным. Это достижение также совпало с запуском крупного обновления, в том числе первого боевого пропуска Rocket Pass....

3Dnews.ru, 2020-09-25 19:40
В неполадках GeForce RTX 3080 обвинили конденсаторы, но досталось и GPU

Немецкий ресурс Igor's Lab провёл интересное расследование проблемы «вылетов» в играх, с которыми столкнулись первые владельцы видеокарт GeForce RTX 3080. По мнению источника, причина может заключаться как в спешке компании NVIDIA при выпуске нового продукта, так и в некачественных компонентах печатных плат, которые проникли в видеокарты сторонних производителей. Согласно...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware