Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22533 программиста и 1280 роботов. Сейчас ищут 792 программиста ...
Последние
Популярные

Яндекс объединил почту, календарь, мессенджер и хранилище в одном универсальном сервисе

Дата: 2020-09-28 19:18

Яндекс представил Яндекс.Почту 360 —  набор сервисов для работы, объединённых общим интерфейсом.

В набор сервисов входят Яндекс.Почта, Яндекс.Диск, Яндекс.Календарь, Яндекс.Телемост, Яндекс.Мессенджер и Яндекс.Заметки. Как поясняют разработчики, любым из этих сервисов можно пользоваться как раньше, но переключаться между ними теперь удобнее. 

Например, итоги встречи в Телемосте можно сразу же записать в Заметках, а потом отправить всем участникам — по почте или в мессенджере. Позже в Яндекс.Почте 360 появится возможность менять набор сервисов в меню по своему усмотрению.

Яндекс.Почтой 360 можно пользоваться бесплатно. В ней будут доступны все основные функции входящих в набор сервисов и 30 ГБ пространства на Яндекс.Диске. 

За дополнительную плату предлагается расширенная версия. Она стоит от 79 рублей в месяц в зависимости от набора функций. Среди них — дополнительное место на Диске, приоритетная поддержка и многое другое. Владельцы почтовых ящиков на Яндексе могут попробовать расширенную версию бесплатно, на это даётся от одного до трёх месяцев.Кроме того, организации, которые подключат набор сервисов до 28 октября, смогут полгода пользоваться им бесплатно.

Запуск Яндекс.Почты 360 планируется постепенный среди пользователей. Те, кто хочет попробовать новый продукт без ожидания, могут подключить его по ссылке. При желании можно будет вернуться к старому интерфейсу.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-09-28 19:19
Это российский «конкурент грузовикам Tesla и Nikola». Электрический грузовик Moskva готов работать в сети магазинов «Магнит»

Электрические автомобили — уже обыденность, а электрические грузовики — самое ближайшее будущее, если мы говорим о массовом использовании. Как сообщает источник, российская компания Drive Electro показала электрический грузовик Moskva, который «должен стать конкурентом аналогов от американских Tesla и Nikola». Автомобиль был разработан и собран самой Drive Electro, при этом...

3Dnews.ru, 2020-09-28 18:41
Обновления до Android 11 получат все смартфоны Nokia, которые выходили с Android 9

HMD Global ещё не обновила некоторые устройства до Android 10. Тем не менее, компания уже поделилась планами по обновлению смартфонов Nokia до Android 11 в своём твите, который позже был удалён. Свежее ПО получат все устройства, выпущенные с Android 9....

iXBT, 2020-09-28 18:20
Уникальный телевизор-свиток LG за 85 000 долларов выходит в октябре

Одним из самых ярких моментов выставки CES 2019 стал рулонный телевизор LG, который получил название LG Signature OLED TV R. Телевизор был назван одной из лучших новинок CES 2019. С момента анонса прошло уже почти два года, однако он до сих не поступил в продажу. По данным Business Korea, LG Signature OLED TV R поступит в продажу уже в следующем месяце. Также появилось...

iXBT, 2020-09-28 18:27
Huawei обрушила цены в России

Компания Huawei запустила распродажу в российском фирменном магазине в маркетплейсе Tmall.  В рамках акции обезаны скидки до 53%. Акция продлится до 1 октября и посвящена запуску новых умных часов  Watch Fit.  Что касается скидок, то, например, умные часы Huawei Watch GT 2 можно купить за 9 990 рублей вместо 19 990 рублей, новейшие Watch Fit  — за 6390 вместо 8490 рублей, а...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware