Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21848 программистов и 1013 роботов. Сейчас ищут 638 программистов ...
Последние
Популярные

Это фиаско, Apple. Обновление watchOS 7 выводит из строя Apple Watch

Дата: 2020-09-28 20:20

Компания Apple выпустила новые Apple Watch SE и Apple Watch Series 6 десять дней назад, а для умных часов прошлых лет стала доступна операционная система watchOS 7. К сожалению, обновление оказалось проблемным. 

Пользователи Apple Watch Series 3 жалуются на многочисленные проблемы после установки watchOS 7. 

Об одной из них мы уже писали — при записи маршрута часы фиксируют только начальную точку, а остальные данные GPS теряются. Однако этим дело не ограничилось.

Пользователи жалуются на низкую скорость работы, быструю разрядку аккумулятора, а также внезапные сбои приложений. У некоторых пользователей не загружаются расширения, а у других — устройство автоматически блокируются, выключаются или многократно перезагружаются без видимой причины. 

Отметим, что у более новых моделей — Apple Watch Series 4 и Apple Watch Series5, таких проблем не наблюдается. 

watchOS 7 можно установить на Apple Watch Series 3 и более новые модели. Для её использования требуется iPhone 6s или новее с операционной системы iOS 14. Некоторые функции доступны не на всех устройствах. 

Apple пока не прокомментировала ситуацию официально. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-09-28 20:11
Yakuza: Like a Dragon выйдет на PS5 на 4 месяца позже остальных платформ

Компания SEGA и студия Ryu Ga Gotoku объявили о том, что японский ролевой экшен Yakuza: Like a Dragon выйдет на PlayStation 5 позже остальных версий — 2 марта 2021 года. А вот релиз на Xbox Series X и Xbox Series S состоится, как и ранее было сказано, 10 ноября. Судя по всему, Microsoft купила временную эксклюзивность игры в рамках консолей следующего поколения....

3Dnews.ru, 2020-09-28 20:22
Трейлер Chronicles of the Second War — фанатского ремейка Warcraft II на движке Warcraft III: Reforged

Chronicles of the Second War, фанатский ремейк Warcraft II на движке Warcraft III: Reforged, уже доступен всем желающим для тестирования. Проект направлен на воссоздание кампании Warcraft II: Tides of Darkness с более современным игровым процессом, новыми моделями и согласованием вселенной. Мод, в котором на данный момент представлены только первые 4 миссии, можно скачать...

Yandex.ru, 2020-09-28 20:00
Объявлен график обновления Nokia до Android 11

Компания HMD Global сделал довольно странный «анонс» — сначала обнародовала план по обновлению смартфонов Nokia, а затем удалила его из общего доступа. Сообщение было опубликовано на официальной страничке Nokia Mobile в социальной сети...

3Dnews.ru, 2020-09-28 19:31
Партнёры Apple потратят $900 миллионов на развитие производства в Индии в ближайшие пять лет

Производственные партнёры Apple планируют расширять производство в Индии. Согласно последним сообщениям, такие компании, как Wistron, Pegatron и Foxconn, планируют инвестировать в страну около $900 миллионов.

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware