Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22760 программистов и 1265 роботов. Сейчас ищут 776 программистов ...
Последние
Популярные

Мечта дизайнера. Adobe принесла Illustrator на iPad

Дата: 2020-10-20 16:15

Компания Adobe исполнила мечту многих иллюстраторов и дизайнеров, работающих в мобильных условиях — представила векторный графический редактор Illustrator на iPad. 

Приложение Adobe Illustrator для iPad тестировалось несколько месяцев. Как и Photoshop для iPad, приложение приносит базовую функциональность для создания векторной графики, к которой привыкли пользователи десктопной версии «Иллюстратора». В то же время приложение было серьёзно переработано для поддержки сенсорного экрана и работы со стилусом Apple Pencil.

Adobe Illustrator для iPad  можно попробовать бесплатно в течение 7 дней, также приложение доступно во все тарифы, предлагаемых Adobe подписок, в которые входит обычный Illustrator. 

Приложение способно работать без подключения к интернету, но поскольку он входит в состав Creative Cloud, пользователи смогут синхронизировать все свои проекты. Можно импортировать изображения Photoshop для iPad и получить доступ к библиотекам Creative Cloud Libraries.

В первой версии реализованы основные функции Illustrator, такие как инструмент «Перо», инструмент «Создание фигур» и градиенты, а также новые способы создания масштабируемой векторной графики с помощью Apple Pencil и сенсорного ввода. Как обещает Adobe, «это только начало» и можно надеяться на дальнейшее развитие функциональности.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-10-20 16:08
В рейтинг самых дорогих брендов мира впервые попали Instagram, YouTube, Zoom и Tesla

Консалтинговое агентство Interbrand опубликовало новый рейтинг самых дорогих брендов мира, в котором появилось сразу четыре новых имени. Помимо представляющих IT-сферу Instagram, YouTube и Zoom в рейтинг ТОП-100 самых дорогих брендов мира вошла американская компания Tesla, занимающаяся производством электромобилей. Лидером рейтинга Interbrand продолжает оставаться компания...

Yandex.ru, 2020-10-20 15:23
Оборудование Huawei и ZTE запретили использовать в сетях 5G в Швеции

Швеция решила отказаться от использования мощностей китайских производителей электроники Huawei и ZTE в сетях сотовой связи 5G. Скоро в стране лучится аукцион по распределению частот 5G и власти не хотят, чтобы китайские представители их...

Yandex.ru, 2020-10-20 15:20
Компания Microsoft выпустила смертоносное для Windows обновление

Речь идет об обновлении Patch Tuesday. Однако у пользователей появились в этой связи некоторые

iXBT, 2020-10-20 15:35
В «Одноклассниках» появились свои «Истории», как в Instagram. Но называются они «Моменты»

Команда социальной сети «Одноклассники» объявила о запуске «абсолютно нового сервиса». На сомом деле, сервис под названием «Моменты» представляет собой аналог хорошо известных всем «Историй», как в Instagram или Facebook. «Моменты» — это исчезающие фото и видео с ежедневным рейтингом друзей. В таком формате можно публиковать свои фотографии, видео (длиной не более 10 секунд)...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware