Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20225 программистов и 1081 робот. Сейчас ищут 714 программистов ...
Последние
Популярные

Представлена мини-камера DJI Pocket 2

Дата: 2020-10-20 17:56

Как и ожидалось, компания DJI объявила о выпуске своей мини-камеры второго поколения, предварительные сведения о которой появились накануне. Камера, которая является развитием модели DJI Osmo Pocket, называется DJI Pocket 2 (без Osmo).

Несмотря на компактный размер и массу всего 117 г, Pocket 2 имеет больший сенсор и более широкоугольный объектив, чем Osmo Pocket. По словам DJI, это значительно улучшило качество фотографий и видео.

Датчик формата 1/2,3 дюйма уступил место датчику формата 1/1,7 дюйма. Датчик работает в паре с новым объективом с ЭФР 20 мм и диафрагмой f/1,8. В стандартном режиме можно делать снимки разрешением 16 Мп, а выбрав режим высокого разрешения — до 64 Мп. Камера может записывать видео 4K с частотой до 60 к/с и скоростью потока 100 Мбит/с. По сравнению с исходной моделью появилась поддержка HDR и цифровой зум без потерь. В режиме высокого разрешения он 8-кратный, а в стандартном режиме или при съемке видео Full HD — 4-кратный.

Также улучшена система фокусировки, которая упрощает отслеживание движущихся объектов. Функция гибридной автофокусировки Hybrid 2.0 использует комбинацию контрастной и фазовой фокусировки.

Производитель поработал над улучшением звуковой подсистемы. В ее состав теперь входит четыре микрофона, а новые функции, включая Directional Audio, SoundTrack и Audio Zoom, позволяют отфильтровывать посторонние шумы и получать качественную звуковую дорожку даже при изменении взаимного положения камеры и источника звука и расстояния между ними.

Стабилизатор камеры компенсирует смещения по трем степеням свободы и позволяет снимать панорамы, объединяя несколько снимков, сделанных с одной точки.

К другим новшествам можно отнести поддержку прямой трансляции и опцию мгновенного включения Fast Wake.

Вместе с камерой представлены новые принадлежности, включая чехол с функцией зарядки, беспроводной микрофон, водонепроницаемый футляр, более компактное колесо управления, удлинитель, широкоугольную насадку на объектив, беспроводной модуль и систему поддержки смартфона. Всеми функциями камеры можно управлять с помощью бесплатного приложения для смартфонов DJI Mimo, доступного для Android и iOS.

DJI Pocket 2 можно приобрести в двух комплектах. Комплект DJI Pocket 2 с Mini Control Stick и креплением для штатива стоит 349 долларов, а комплект DJI Pocket 2 Creator Combo, который включает Mini Control Sitck, крепление для штатива, широкоугольную насадку, беспроводной микрофон с ветрозащитой, универсальную рукоятку и миниатюрный штативом, стоит 499 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-10-20 17:58
Samsung «забыла» про Exynos 990, рекламируя Galaxy S20 FE

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE многие тематические ресурсы и блогеры называют лучшим и самым оптимальным аппаратом компании в 2020 году. Смартфон действительно предлагает отличный набор характеристик при меньшей, чем у флагманов, цене. При этом, как и другие флагманы компании, Galaxy S20 FE существует как с платформой Qualcomm, так и с SoC Exynos. Причём, уже в отличие от...

Yandex.ru, 2020-10-20 16:53
Intel продаст за $9 млрд бизнес по производству флеш-памяти

Корпорация Intel продаст подразделение по производству чипов флеш-памяти NAND. Сумма сделки составит около $9 млрд, а покупателем выступит южнокорейская компания SK Hynix, сообщил The Wall Street Journal. Ожидается, что регуляторы США и Китая одобрят сделку к концу 2021...

Yandex.ru, 2020-10-20 17:16
Врач рассказал, кому может грозить потеря слуха из-за коронавируса

У пациентов с гипертонией, атеросклерозом и сахарным диабетом может наблюдаться ухудшение слуха из-за коронавируса. Об этом заявил профессор и врач-отоларинголог Валерий Свистушкин, передает

Yandex.ru, 2020-10-20 14:48
IPhone 12 и iPhone 12 Pro стали самыми популярными моделями среди китайских пользователей

Два устройства в новой флагманской линейке 5G от Apple стали доступны для предварительного заказа 16 октября. По данным китайского авторизованного реселлера Apple Fenqile, по состоянию на 9.30 утра по китайскому времени во вторник предзаказ был оформлен на 152737 единиц iPhone...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware