Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20968 программистов и 1107 роботов. Сейчас ищут 406 программистов ...
Последние
Популярные

Кольцевая вспышка, стилус M-Pen 2, автомобильная зарядка мощностью 66 Вт. Официальные аксессуары для Huawei Mate 40

Дата: 2020-10-22 20:52

В конце виртуального мероприятия-анонса смартфонов Mate 40 компания представила и фирменную линейку аксессуаров для них. В перечне — зарядки, мобильный аккумулятор и оригинальный чехол со встроенной кольцевой вспышкой и ее беспроводной зарядкой.

Одним из самых дорогих аксессуаров оказался стилус M-Pen 2, который совместим не только со смартфонами, но и с планшетами компании. Он обеспечивает распознавание 4096 степеней нажатия и характеризуется автономностью до 40 часов (в активном режиме рисования — 10 часов). Стилус поддерживает беспроводную зарядку, а его цена — 100 евро.

Аксессуары для автомобилистов — автомобильные проводная и беспроводная зарядки. Первая характеризуется мощностью 66 Вт, вторая — мощностью 50 Вт. И это в точности соответствует параметрам зарядки Mate 40.

66 Вт мощности выдает и новый мобильный аккумулятор с батареей емкостью 12 000 мА·ч. Одним из сценариев использования его в Huawei видят вылазки на природу, но такое решение, конечно же, поможет и в сотнях других ситуаций.

Наверное, самый неординарный аксессуар — это чехол со встроенной кольцевой вспышкой. Такое решение наверняка понравится любителям вести прямые эфиры в Instagram.

Вспышка заряжается беспроводным способом от аккумулятора смартфона — через обратную беспроводную зарядку. Розничная стоимость чехла-вспышки — 70 евро. Этот аксессуар будет доступен в черном, белом и серебристом цветах.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-10-22 20:40
Искусственный интеллект поможет обрабатывать звонки на одной из станций скорой помощи Москвы

Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова начала применять искусственный интеллект для обработки вызовов. Об этом сообщается на сайте Департамента здравоохранения Москвы. Система помогает анализировать обращения граждан и определять степень срочности вызова. Российский научный...

3Dnews.ru, 2020-10-22 20:12
Некоторые функции бизнес-мессенджера WhatsApp Business станут платными

Компания Facebook, являющаяся владельцем популярного мессенджера WhatsApp, объявила сегодня о намерении сделать платными некоторые функции сервиса WhatsApp Business, который ориентирован на бизнес-сегмент. Изображение: Jaap Arriens / NurPhoto / Getty...

Yandex.ru, 2020-10-22 19:52
Фонд развития интернет-инициатив начал инвестировать в иностранные стартапы

Первые сделки будут анонсированы позднее, уточнили там. ФРИИ будет вкладывать до 65 млн руб. в компании «с первыми продажами и подтвержденным спросом на глобальном рынке», при этом не менее 50% в них должно принадлежать лицу или лицам с российским...

Yandex.ru, 2020-10-22 20:01
Компания AMD опубликовала технические характеристики видеокарты Radeon RX 6900 XT

Уточняется, что для геймеров она не подойдёт В сети появились достаточно подробные сведения о новой видеокарте Radeon RX 6900 XT от компании

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware