Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20744 программиста и 1106 роботов. Сейчас ищут 388 программистов ...
Последние
Популярные

К каким сервисам получат доступ пользователи Sony PlayStation 5 в России

Дата: 2020-10-24 01:37

Компания Sony Interactive Entertainment объявила список мультимедийных сервисов, которые будут доступны для пользователей игровой приставки PlayStation 5 сразу после начала продаж. 

Что интересно, список сервисов, опубликованный в российском официальном блоге отличается от списка, приведённого в международном блоге PlayStation. 

Для международного рынка заявлены доступ к Netflix, YouTube, Disney+, Spotify, Twitch и приложению Apple TV с Apple TV+ с первого дня продаж PlayStation 5. В будущем также планируется запуск дополнительных стриминговых сервисов Amazon Prime Video, MyCanal, Hulu, Peacock и других. 

Для России заявлены Netflix, YouTube, Twitch и Apple TV с Apple TV+, тогда как Disney+ и Spotify в список не занесены. Пока неясно, почему Spotify не заявлен для российского рынка, ведь сервис уже начал работать в России.  Также в списке на данный момент отсутствуют российские сервисы, которые доступны на PS4, таке как ivi, MEGOGO и «Окко». 

В российском блоге PlayStation отмечается: 

Мы с превеликим удовольствием сообщаем вам о том, что многие мультимедийные приложения появятся на консоли PS5 уже с первого дня, а дальше их будет только больше».

В открытую продажу PlayStation 5 поступит в продажу на ряде рынков, в том числе в США и Японии, 12 ноября, а в Европе, России и других регионах — 19 ноября. 

На данный момент принимаются предварительные заказы. Стандартная версия PlayStation 5 доступна за 46 999 рублей, а цифровая вариация без оптического привода PlayStation 5 Digital edition —  за 37 999 рублей. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-10-24 01:19
Honor скинул цены на смартфоны в России

Подшефный Huawei бренд Honor запустил распродажу фирменных устройств в своём официальном российском онлайн-магазине.  В рамках акции «Неделя Honor» предлагаются скидки до 7 тысяч рублей на смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, умные часы и другие устройства.  Максимальную скидку можно получить на флагманский смартфон Honor 30 Pro+. Он предлагается на 7 тысяч дешевле, а...

Yandex.ru, 2020-10-24 00:15
Пять брендов смартфонов занимают почти 94% крупнейшего рынка

Пять брендов смартфонов, среди которых нет Apple, занимают почти 94% крупнейшего рынка мобильных устройств. Речь идёт о рынке Индии, который в этом году опередил США и сравнялся с КНР. Так, рыночная доля бренда Xiaomi в третьем квартале составляет 26,1% в...

3Dnews.ru, 2020-10-24 00:00
Новая статья: PlayStation 4 — лучшее время для знакомства с системой. Гид покупателя

Выход PlayStation 5 — это отличный повод приобщиться к... консоли уходящего поколения. О её преимуществах и о том, почему именно сейчас стоит приобрести консоль Sony — рассказываем в нашем специальном материале, а заодно поведаем о лучших играх на PS4 и дадим пару советов для максимально удобного и практичного использования...

3Dnews.ru, 2020-10-24 00:03
Принудительное дробление бизнеса угрожает Facebook: власти США готовят иск о нарушении конкуренции

Издание Bloomberg сообщает, что правительство США в ближайшие недели может обвинить компанию Facebook в нарушении правил рыночной конкуренции и обратиться с соответствующим иском в суд. Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware