Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20631 программист и 1103 робота. Сейчас ищут 379 программистов ...
Последние
Популярные

Суперскорость iPhone 12 доступна не всем. Клиенты Google Fi не могут подключиться к 5G

Дата: 2020-10-27 15:00

iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступили в продажу в прошлую пятницу, при этом Apple всячески рекламирует высочайшую скорость работы смартфонов сетях пятого поколения. Как стало известно, пользователи виртуального оператора Google Fi не имеют доступа к 5G.

В начале этого месяца Google официально сообщил, что «покрытие 5G у Google Fi является общенациональным и входит во все планы». Поисковый гигант заявил, что более высокие скорости позволяют загружать фильмы «за считанные минуты» и осуществлять видеозвонки в разрешении 1080p.

Google Fi использует сеть T-Mobile и отмечает, что «вы можете получить 5G в сети Google Fi с помощью 5G-совместимого телефона, разработанного для Fi, или предоставив собственное разблокированное устройство, совместимое с сетью 5G T-Mobile».

Покупатели iPhone 12, которые являются клиентами Google Fi, ожидали, что 5G будет работать без проблем. Однако вместо этого пункты 5G On и 5G Auto не отображаются в соответствующем разделе настроек.

На странице справки Google в настоящее время перечислено шесть телефонов Samsung как «разработанные для Fi и поддерживающие 5G». Также отмечается, что «телефоны, совместимые с сетью 5G T-Mobile, будут работать с сетью 5G Fi».

Google подтвердила отсутствие поддержки 5G на iPhone 12, а также пообещала держать клиентов в курсе ситуации.

Сегодня мы сообщали, что хвалёное стекло iPhone 12 легко царапаетсяApple iPhone 12 можно использовать в качестве ножаВладельцам iPhone 12 не стоит использовать металлические и кожаные чехлы, зарядка MagSafe может размагнитить пластиковые карты. Кроме того, Apple снова рекламирует возможности iPhone 12 Pro.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-10-27 15:18
У первых часов OnePlus появились проблемы ещё до анонса. Презентация отложена

Ранее в этом месяце на мероприятии, посвященном анонсу OnePlus 8T, компания OnePlus намекнула на скорый анонс своих первых умных часов. Слухи о OnePlus Watch или OnePlus Wotch блуждают по сети с 2016 года. Анонс ожидался в этом месяце, однако появилась информация о проблемах, с которыми столкнулась компания. Осведомлённые источники сообщают, что презентация устройства была...

Yandex.ru, 2020-10-27 11:43
Xiaomi анонсировала выход смартфона Redmi K30S с процессором Snapdragon 865

Анонсирован выход на рынок смартфона Redmi K30S. Приведены некоторые характеристики данной модели. Данный смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 865, благодаря чему появится возможность играть в требовательные игры и работать с графическими...

Yandex.ru, 2020-10-27 11:46
Бессимптомное течение коронавируса COVID-19 объяснили проблемами с иммунитетом

По словам специалиста, в КНР ученые уже описали 3 подобных случая пациентов. У инфицированных COVID-19 отсутствовали симптомы, но коронавирусная инфекция не исчезала в организме долгое время. Это характерно в том числе для холеры и...

Yandex.ru, 2020-10-27 14:20
AMD покупает конкурирующую Xilinx за $35 млрд, оплатит сделку своими акциями

В результате сделки будет создана компания стоимостью порядка $135 млрд, говорится в пресс-релизе AMD. "Покупка Xilinx позволит AMD существенно расширить портфель продукции, а также клиентскую базу на ряде растущих рынков, где Xilinx является признанным лидером", - отмечают в...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware