Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20575 программистов и 1097 роботов. Сейчас ищут 407 программистов ...
Последние
Популярные

Новый интерфейс для смартфонов Vivo. Представлена Funtouch OS 11

Дата: 2020-10-27 15:29

Компания Vivo представила новую фирменную оболочку операционной системы Funtouch OS 11 для своих смартфонов. 

Оболочка доступна как на базе Android 10, так и Android 11. Новая версия получила обновленный дизайн интерфейса и приложений для более легкого и комфортного использования, функцию интеллектуального редактора для обработки изображений, функцию сканирования и игровые режимы. 

Vivo V20 на Android 11 и Vivo V20 SE на Android 10 стали первыми моделями в России, которые получили обновленную версию фирменной оболочки. 

После обновления Jovi Home включает в себя три раздела: «Ярлыки», «Рекомендации» и «Мои сервисы». Они обеспечивают быстрый доступ к различным инструментам, содержат бытовые рекомендации и позволяют настроить новостную рассылку. Функция воспоминаний помогают сортировать фотографии по времени, месту, событию или даже по уровню приватности.

Функция Always On Display предлагает палитру цветов и набор световых эффектов, динамически меняет четыре темы оформления: восход, день, закат и лунный свет.

Функция интеллектуального редактора определяет основных действующих лиц и выделяет лучшие моменты любимых видеороликов. Благодаря HD-восстановлению снимков можно повышать качество размытых, снятых в низком разрешении или тусклых изображений за счёт улучшения чёткости, оптимизации черт лица и расширения цветовой палитры. Пользователь может отделять объект от фона, менять размер и угол портрета или даже менять фон на другой из галереи. 

Приложение iManager собирает и предоставляет информацию о работе смартфона. Доступна функция интеллектуального удаления больших и дублирующихся файлов, а также нежелательных установочных пакетов. 

«Суперскриншот» позволяет осуществлять захват экрана различными способами, в том числе нескольких последовательных экранов, доступны инструменты прямоугольник, лассо, профиль, произвольная форма и многие другие. Функция также поддерживает запись звука. 

Для любителей игр предусмотрена функция «Звонки в фоновом режиме», которая позволяет отвечать на звонки прямо во время игры, а также игровой режим «картинка в картинке». Киберспортивный режим блокирует оповещения. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-10-27 15:45
Новые 5-нанометровые платформы Apple: A14X — для MacBook, а A14T — для iMac

Тайваньский ресурс систематизировал и подтвердил данные о новых однокристальных платформах Apple для собственных компьютеров. Новинки, как сообщаются, обозначаются кодовыми иенами Tonga и Mt. Jade, а их коммерческие названия — A14X и A14T. A14X будет менее мощной платформой, она рассчитана на использование в MacBook и планшете iPad Pro. Предназначенная для iMac A14T явно будет...

iXBT, 2020-10-27 15:45
AMD Ryzen 9 5950X в два раза быстрее Core i9-10900K в бенчмарке CPU-Z

После того, как Ryzen 9 5950X оформил лидерство в бенчмарке PassMark, пришел черед его лидировать в другом приложении — CPU-Z. Во встроенном бенчмарке CPU-Z этот CPU выступил очень хорошо, обойдя Core i9-10900K в многопоточном тесте практически в два раза! Как видно на скриншоте, Ryzen 9 5950X набрал в однопоточном тесте 690,2 балла, в многопоточном —  13306,5 балла. Для...

iXBT, 2020-10-27 15:53
Почему Apple никак не может выпустить нормальную беспроводную зарядку? AirPower, согласно свежим слухам, снова отменили

Беспроводная зарядка AirPower — камень преткновения для Apple. Компания полтора года билась над её созданием, затем отменила проект, а после якобы снова за него взялась.  При этом пока что Apple нам повторно ничего не показывала, а MagSafe в iPhone 12 — это вовсе не замена AirPower.  Согласно данным известного инсайдера Джона Проссера, который за последнее время изрядно...

iXBT, 2020-10-27 15:57
Nokia 10, место в тройке лидеров, дружба с Google. Грандиозные планы HMD Global

В Сеть попал документ, предназначенный для внутреннего использования HMD Global, в котором есть несколько интересных моментов, включая упоминание Nokia 10. Новый флагман должен стать преемником Nokia 9 PureView. В документе не сообщаются подробности о характеристиках Nokia 10, но сотрудников предупреждают о том, что им категорически запрещено обсуждать смартфон с кем-либо за...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware