Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20492 программиста и 1123 робота. Сейчас ищут 633 программиста ...
Последние
Популярные

В России можно получить бесплатную Xbox Series X от чипсов Pringles

Дата: 2020-10-30 18:11

Компании Microsoft и Kellogg’s объявили о сотрудничестве на российском рынке своих брендов — Xbox и Pringles. В рамках сотрудничества известных марок чипсов и игровых приставок стартует общероссийский турнир Pringles для геймеров. 

Участники акции получат возможность выиграть призы от Pringles, включая новые консоли Xbox Series X и Xbox Series S, а также подписку Xbox Game Pass Ultimate.

«Первый Всероссийский Pringles Турнир среди игроков Xbox» стартует 30 октября 2020. Он приурочен к выходу новых консолей Xbox Series X и Xbox Series S. Игроки Xbox на консолях и ПК, использующие учетную запись Xbox, смогут сразиться за звание самого «мощного» геймера, а также отстоять честь своего города в битве за звание геймерской столицы России.

Для участия в акции игроку необходимо зарегистрироваться на сайте турнира, привязать свой игровой аккаунт Xbox и выбрать город, за который он будет зарабатывать очки Gamescore, независимо от количества открытых игровых достижений. Турнир продлится до 28 ноября 2020, после чего состоится награждение победителей.

Соревнования пройдут в персональном и командном зачетах по следующим номинациям:

Геймерская столица России по версии Pringles; Самый «мощно играющий» геймер города; Самый «мощно играющий» геймер России; Самая «мощно играющая» команда России (команды из трех человек); Самый «мощно играющий» геймер недели.

  Помимо консолей и скидок на их приобретение, в призовом фонде игроков ждёт фирменные призы с символикой Pringles, включая геймпады.  

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-10-30 18:21
Snapdragon 875 на пути к новому рекорду AnTuTu. Новая платформа Qualcomm обходит все нынешние, в том числе Apple A14

В Сети появился новый тест перспективной однокристальной платформы Snapdragon 875. Судя по данным инсайдера, она набирает в тесте AnTuTu рекордные 875 тысяч баллов. Ни одна из современных платформ не способна продемонстрировать столь впечатляющую производительность. Например, Snapdragon 865+ набирает в AnTuTu около 630 000 баллов. Exynos 1080 и Kirin 9000 не дотягивают до...

3Dnews.ru, 2020-10-30 18:15
iFixit: камеру в iPhone 12 невозможно заменить без фирменного инструмента Apple

iFixit обнаружила, что ремонт или замену камеры iPhone 12 невозможно произвести без специального инструмента Apple, который доступен только сертифицированным компанией сервисным центрам. Предполагается, что это сделано преднамеренно, чтобы предотвратить несанкционированный ремонт смартфонов....

Yandex.ru, 2020-10-30 17:59
Единая подписка на сервисы Apple One станет доступна во всем мире 30 октября

План Premier предоставляет подписчикам Apple Music, Apple TV Plus, Apple Arcade, 2 ТБ хранилища iCloud, Apple News Plus и Apple Fitness Plus за 29,95 долларов в месяц. Хотя у Fitness Plus нет даты запуска, Маэстри сказал Bloomberg, что компания планирует запустить его в этом...

Yandex.ru, 2020-10-30 18:03
Эстонская армия начала перевооружение на новые автоматические винтовки

Эстонская армия начала перевооружение на новые автоматические винтовки американского производства. Как сообщает портал thefirearmblog.com, компания LMT Defense подтвердила начало поставок в Эстонию новых штурмовых винтовок и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware