Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22879 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 642 программиста ...
Последние
Популярные

Безумие Sony PlayStation 5 в России продолжается. Спрос на фото с приставкой в пять раз превышает предложение

Дата: 2020-11-24 11:00

Игровая приставка Sony PlayStation 5 продолжает оставаться большим дефицитом, в том числе и в России. Пока приставку сложно не только купить, но и получить на руки, чему поспособствовали ритейлеры, устроившие неразбериху с очередью доставки. Тем временем, самые нетерпеливые могут попытать счастья у перекупщиков, купив приставку заметно дороже. 

Однако для самых тщеславных доступен и другой вариант — устроить себе фотосессию с приставкой и выложить фото в социальных сетях без затрат на покупку самой приставки. 

Команда популярного сервиса «Авито» провела исследование этого вопроса у себя на платформе поиска клиентов и услуг «Авито Услуги». Среди 1,8 млн объявлений сейчас присутствуют предложения фотосессий с новой PlayStation 5 для тех, кто пока не стал обладателем желанной консоли.

Сделать фото предлагают владельцы приставок из разных регионов, при этом спрос на услугу превышает предложение в пять раз. На данный момент на платформе имеется более 20 предложений со всей страны: сфотографироваться с новой игровой консолью можно в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Краснодаре, Сочи, Тольятти, Кемерово, Сургуте, Кирове, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Курске, Ярославле, а также в Красноярске и Красноярском крае, Воронежской области и на Ставрополье.

В среднем по стране фотосъемка с консолью обойдется примерно в 1 500 - 2 000 рублей, но стоимость может сильно меняться в зависимости от дополнительных услуг — PlayStation могут привезти домой для фотосета и даже дать поиграть. Дешевле всего сфотографироваться с приставкой в Ярославле — за 500 рублей заказчик получит 10 фото с PS5, а за дополнительную плату сможет и поиграть. Дороже всего фотосессия обойдется в Московской области и Сочи. В первом случае за съемку придётся отдать 10 000 рублей, во втором — 5 000 рублей.

За 1 000 рублей в Екатеринбурге владелец приставки готов приехать к вам домой, за 2 500 рублей в Курске можно получить снимки в торговом центре или на фоне фирменного магазина, а за дополнительную плату владелец консоли даже снимет процесс распаковки. Для тех, кому не важна распаковка или фотография с геймпадом в руках, предлагают сфотографироваться с коробкой из-под консоли — за 1 000 рублей коробку привезут в любую точку в Москве в пределах МКАД и дадут 30 минут на съемку.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-11-24 11:00
Паровая ванна для ног согреет холодными зимними вечерами. На Xiaomi Youpin состоялся интересный анонс

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin представили устройство под названием Zdeer Smart Steam Footbath Z9, которое прекрасно подойдёт для использования холодными зимними вечерами. Паровая ванна для ног Zdeer Smart Steam Footbath Z9 предлагается по цене 60 долларов, устройство оснащёно резервуаром для воды объёмом 900 мл, при этом является компактным (габариты...

iXBT, 2020-11-24 11:17
Oppo урезала цены в России — скидки до 10 тысяч рублей

Китайская компания Oppo объявила о старте распродажи в честь «Чёрной пятницы» в российском официальном онлайн-магазине.  Распродажа продлится с 24 по 30 ноября. В рамках акции обещаны скидки до 36% и 10 тысяч рублей на смартфоны Oppo. Кроме того, пользователи могут получить в подарок различные наушники. Максимальная скидка в 10 тысяч рублей предлагается для Oppo A91, в 5...

3Dnews.ru, 2020-11-24 11:10
«Многие из этих вещей будут исправлены!»: разработчики Baldur’s Gate 3 о спидране предрелизной версии

В рамках своей уже постоянной рубрики «Разработчики реагируют на спидраны» портал IGN предложил сотрудникам Larian Studios прокомментировать скоростное прохождение предрелизной версии Baldur’s Gate 3. Для демонстрации журналисты выбрали октябрьский забег американского спидраннера Professor Palmer — ему удалось преодолеть первый акт амбициозной ролевой игры Larian Studios...

3Dnews.ru, 2020-11-24 11:15
Билл Гейтс, подвинься: Илон Маск стал вторым богатейшим человеком в мире по версии Bloomberg

В этом квартале комитет S&P 500 подтвердил намерение включить акции Tesla в соответствующий индекс, что послужило дополнительным толчком для роста курса этих ценных бумаг. Основатель компании Илон Маск (Elon Musk) на этом фоне поднялся на вторую позицию списка богатейших людей мира по версии Bloomberg с личным состоянием в $127,9 млрд. Источник изображения: Getty...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware