Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20809 программистов и 1134 робота. Сейчас ищет 301 программист ...
Последние
Популярные

Это сложно было предсказать. Спрос на iPhone 12 Pro, iPad Air и MacBook превысил самые смелые ожидания

Дата: 2020-11-25 09:46

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новые сведения о том, как встретили покупатели выход новых устройств компании Apple в преддверии новогодних праздников.

Во-первых, смартфоны iPhone 12 продаются не так, как предполагалось изначально. Спрос на iPhone 12 Pro и 12 Pro Max оказался гораздо выше, чем ожидалось, в то время как спрос на iPhone 12 и iPhone 12 mini оказался ниже ожидаемого. В целом общие продажи iPhone 12 растут, динамика продаж iPhone 12 в период праздников и до 2021 года выглядит многообещающей.

Спрос на новейший iPad Air также оказался выше, чем ожидалось. Минг-Чи Куо прогнозирует, что продажи iPad продолжат расти в 2021 году, поскольку Apple, как сообщается, представит новую модель с экраном miniLED, модели с поддержкой 5G и новый iPad по более низкой цене. Предположительно запуск состоится во второй половине следующего года.

Умные часы Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE отлично продаются сейчас, а в следующем году ожидается выход новых моделей. Высокий спрос объясняют «инновационными функциями управления здоровьем и улучшенным дизайном».

Кроме того, спрос на MacBook на базе Apple M1 также превысил ожидаемый. Аналитик ожидает, что продажи будут расти, а во второй половине 2021 будут выпущены новые модели MacBok на базе Apple M1 со свежим дизайном.

С другой стороны, продажи AirPods оказались чуть ниже ожидаемых. Ожидается, что в первом квартале они могут снизиться на 5-10%. Цепочка поставок AirPods сейчас нарушена, поскольку приоритет отдается iPhone 12.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-11-25 09:28
SpaceX установила рекорд повторного использования ракет — одна из Falcon 9 была запущена в седьмой раз

Сегодня утром погода благословила SpaceX, и компания осуществила очередную миссию Starlink, пополнив низкоорбитальную группировку новой партией из 60 спутников связи. Это хорошая новость для проекта развёртывания высокоскоростного широкополосного доступа, но сегодняшний полёт интересен и очередным рекордом. Дело в том, что в этом полёте SpaceX использовала первую ступень...

3Dnews.ru, 2020-11-25 09:48
DARQ: Complete Edition выйдет 4 декабря, но только на PC, PS4 и Xbox One

Издательство Feardemic на своём официальном сайте объявило точную дату выпуска полного издания психологического хоррора DARQ от Unfold Games на нескольких целевых платформах. DARQ: Complete Edition выйдет 4 декабря текущего года на PC (Steam, GOG), PlayStation 4 и Xbox One. Новое издание будет продаваться по цене стандартного — $20 (435 рублей на...

3Dnews.ru, 2020-11-25 09:54
Европейские электромобили полностью перейдут на аккумуляторы местного производства к 2025 году

Наладить выпуск тяговых батарей для электромобилей в Европе планирует не только компания Tesla. По словам профильного функционера Еврокомиссии, к 2025 году Европа сможет локально производить тяговые аккумуляторы в количествах, достаточных для оснащения 6 млн электромобилей ежегодно, импорт батарей при этом утратит актуальность. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2020-11-25 09:57
SilverStone представила Sugo 15 — компактный корпус, который подойдёт для мощной системы

Компания SilverStone анонсировала компьютерный корпус Sugo 15, предназначенный для создания настольных компьютеров небольшого форм-фактора и домашних развлекательных центров. Новинка имеет габариты 247 × 211 × 366 мм. Возможна установка материнских плат типоразмера Mini-DTX и Mini-ITX, а также максимум трёх карт расширения. При этом длина дискретного графического...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware