Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20523 программиста и 1100 роботов. Сейчас ищет 401 программист ...
Последние
Популярные

На избранных Android TV появилась поддержка 8K на YouTube

Дата: 2020-11-26 13:54

Команда видеосервиса YouTube принесла поддержку видео в разрешении 8K для пользователей умных телевизоров на платформе  Android TV. 

Телевизором с разрешением 8K сейчас уже никого не удивишь, хотя пока они и не стали повсеместным украшением современных квартир. Тем не менее приложение YouTube для Android TV ограничивалось разрешением 4K. Теперь ситуация изменится. 

Обновление YouTube версии 2.12.08 принесло поддержку 8K для телевизоров Android TV на основе Android 10 и выше. Отмечается, что пока поддержка 8K распространяется в ограниченном объёме, что вполне понятно — телевизоров с установленным обновлением Android 10 немного, как и моделей 8K. 

Также обновление приносит поддержку Cast Connect, отображение заставок YouTube Music, улучшенный выбор разрешения, исправление различных ошибок и так далее. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-11-26 13:27
Salesforce ведёт переговоры о покупке корпоративного мессенджера Slack

Американский разработчик автоматизированных систем управления взаимоотношениями с клиентами Salesforce ведёт переговоры о покупке Slack Technologies, разработчика корпоративного мессенджера Slack. Об этом сообщил в среду ресурс Wall Street Journal, после чего акции Slack выросли на 38 %. По словам источника, знакомого с ситуацией, о сделке может быть объявлено уже на...

3Dnews.ru, 2020-11-26 13:38
Представлен корпус-радиатор Streacom DB1 для создания компактных бесшумных компьютеров

Компания Streacom анонсировала корпус DB1, спроектированный специально для построения компактных настольных систем с нулевым уровнем шума. Новинка будет предлагаться в серебристом и чёрном вариантах исполнения. В устройстве не предусмотрена возможность установки вентиляторов, а сам корпус выполняет функции радиатора для отвода тепла. Изделие выполнено из алюминиевых...

3Dnews.ru, 2020-11-26 13:56
Sony работает над двумя версиями PlayStation VR нового поколения в виде шлема и очков

В интернете появилась информация о двух новых устройствах из семейства PlayStation VR — шлеме и очках виртуальной реальности. Шлем будет иметь тактильную отдачу. Источник изображения:

Yandex.ru, 2020-11-26 13:35
В ВОЗ перечислили варианты передачи коронавируса SARS-CoV-2 человеку

Новую гипотезу передачи коронавируса человеку высказал старший эксперт лаборатории Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Франк Конингс, он заявил, что первоначальное предположение о том, что коронавирус передался человеку напрямую от летучих мышей, может быть верным, но до конца не...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware