Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20693 программиста и 1134 робота. Сейчас ищут 369 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung показала смартфоны в новом форм-каторе

Дата: 2020-11-28 05:15

Samsung Display, дочерняя компания Samsung, разослала по каналам СМИ парочку изображений, на которых показаны два направления развития экранов для новых смартфонов и планшетов южнокорейского производителя.

Первый смартфон в таком форм-факторе ранее показала TCL

Первый смартфон в сложенном состоянии напоминает Samsung Galaxy Fold, но при раскрытии выясняется, что его экран может сгибаться не в одном, а в двух местах. Он имеет два соответствующих шарнира, слухи о подобных смартфонах от разных производителей давно бродят по сети, поэтому выпуск такого смартфона от лидера рынка кажется вполне логичным.

При раскрытии площадь экрана увеличивается примерно в три раза, что позволяет превратить смартфон в более полноценный аналог планшета и получить большую площадь для просмотра и редактирования контента.

Второе устройство, показанное на тизер-изображении, является смартфоном-свитком, экран которого может скручиваться в трубочку, когда гаджет не используется. Однако в рабочем состоянии пользователи получат довольно солидный дисплей, на котором найдётся место для большой экранной клавиатуры.

Возможно, Samsung представит соответствующие прототипы уже в начале следующего года на пресс-конференции, посвящённой анонсу линейки Galaxy S21.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-11-28 08:58
LG тоже размышляет над складным смартфоном с большим гибким экраном

Над возможностью выпуска смартфонов в форм-факторе книжки вроде Samsung Galaxy Z Fold 2 и Huawei Mate X раздумывают многие компании. В их число входит и LG, о чём свидетельствует свежая патентная информация.

Yandex.ru, 2020-11-28 01:11
Появились фотографии новых Palit GeForce RTX 3060 Ti DUAL OC и GamingPro

Palit планирует выпустить две новые видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti. Эти видеокарты будут построены на базе GA104 и иметь 4864 ядер CUDA и оснащены 8 ГБ передовой памяти GDDR6. Фотографии DUAL OC и GamingPro появились на официальном сайте...

Yandex.ru, 2020-11-28 09:00
16 приложений станут обязательными на смартфонах в России с Нового года

Согласно постановлению, на смартфоны и планшеты, ввозимые в Россию с нового года должны быть предустановлены 16 программ, на компьютеры – 3, на Smart TV – 4. Отмечается, что закон о переустановке ПО, был подписан Президентом РФ еще в начале декабря 2019...

3Dnews.ru, 2020-11-28 08:31
JVC Kenwood выпустит очки смешанной реальности высокого разрешения

Компания JVC Kenwood, выпускающая различное аудиооборудование, автомобильную и домашнюю электронику, продемонстрировала прототип гарнитуры смешанной реальности (Mixed Reality, MR). Система визуализации новинки обеспечивает разрешение 2560 × 1440 пикселей на каждый глаз. Таким образом, общее разрешение достигает 5120 × 1440 точек, то есть, формируется изображение формата...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware