Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20143 программиста и 1078 роботов. Сейчас ищут 766 программистов ...
Последние
Популярные

Анонсированы продажи объектива Primoplan 75 f1.9 II

Дата: 2020-12-01 14:46

Компания OPC Optics, которой сейчас принадлежит марка Meyer Optik Görlitz, анонсировала продажи полнокадрового объектива с ручной фокусировкой Primoplan 75 f1.9 II.

«Мы очень рады, что можем опубликовать абсолютный успех с Primoplan 75 f1.9 II, несмотря на нынешнюю напряженную ситуацию. Primoplan 75 всегда был одним из самых востребованных и в то же время самых редких объективов Meyer Optik Görlitz, — так прокомментировал анонс Тимо Хайнце (Timo Heinze), управляющий директор OPC Optics. — После того, как в середине-конце 1950-х его сняли с производства, вероятно, по политическим причинам или в пользу конкурента из Йены, доступные сегодня Primoplane продаются по ужасающим ценам. С нашей новой версией мы предлагаем возможность приобрести новый, технически совершенный Primoplan 75 по реальной цене».

Представление о реальной цене можно получить, воспользовавшись тем, что на сайте B&H удже начат прием предварительных заказов. Объектив стоит 999 долларов. За эту сумму покупателю предложен объектив с «универсальным боке, высокой светосилой и резкостью». По мнению производителя, Primoplan 75 f1.9 II особенно подходит для портретной фотографии, но объектив можно использовать и для других сюжетов. К его достоинствам отнесено «бескомпромиссное качество и механическое совершенство».

Основные технические данные объектива Primoplan 75 f1.9 II:

Фокусное расстояние — 75 мм; Диафрагма — f/1,9-f/16; Оптическая схема — 5 элементов в 4 группах; Угол поля зрения — 16°; Количество лепестков диафрагмы — 14; Минимальная дистанция фокусировки — 0,75 м; Фокусировка — ручная; Установочный диаметр фильтра — 52 мм.

Объектив выпускается в вариантах с креплениями Canon EF, Fujifilm X, Leica M, M42, MFT, Nikon F, Pentax K и Sony E.

По оценке OPC Optics, серийные объективы Primoplan 58 f1.9 II будут готовы примерно через четыре недели, так что в продаже они появятся в середине января. В будущем году производитель обещает расширить ассортимент новыми моделями.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-12-01 14:49
Новые рендеры полностью раскрывают дизайн смартфона Samsung Galaxy S21+

В январе наступающего года ожидается презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21: интернет-источники опубликовали качественные рендеры, демонстрирующие дизайн одного из представителей серии — модели Galaxy S21+. Видно, что аппарат оборудован классическим плоским дисплеем, который обрамлён узкими рамками по всему периметру. По центру в верхней области панели...

3Dnews.ru, 2020-12-01 14:52
UL Benchmarks представила тесты Procyon для профессиональной аудитории

Компания UL Benchmarks, известная благодаря серии тестовых пакетов вроде 3DMark и PCMark, представила новую группу тестов под общим названием UL Procyon, рассчитанных на профессиональных пользователей ПК. Сегодня категория компьютеров для творчества пользуется спросом среди аниматоров, дизайнеров, фотографов, видеографов, музыкантов и других создателей цифрового контента....

Yandex.ru, 2020-12-01 13:13
Компанию Samsung обвинили в дефиците видеокарт NVIDIA RTX 3000 cерии

Кстати, интернет ресурс "Gamer Nexus", ссылаясь на партнеров NVIDIA, сообщает что до конца декабря в магизины поступит самая крупная партия новых видеокарт GeForce RTX 3000

Yandex.ru, 2020-12-01 14:35
В WhatsApp появятся функция выбора фона и поиск по стикерам

Пользователь сможет лично выбрать и установить изображение на фон того или иного

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware