Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21749 программистов и 1021 робот. Сейчас ищут 647 программистов ...
Последние
Популярные

Живое фото демонстрирует узкие рамки экрана Xiaomi Mi 11

Дата: 2020-12-03 07:30

В китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографию, на которой, как утверждается, показано защитное стекло для нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11.

Некоторые источники сообщали, что Xiaomi Mi 11 будет оснащён экраном, который изогнут со всех четырёх сторон, однако фотография показывает, что дисплей должен иметь привычный изгиб только с левой и с правой сторон. Верхняя и нижняя рамки смартфона являются одинако узкими по ширине.

Предположительно, Xiaomi Mi 11 получит врезанную в экран фронтальную камеру, однако на защитном стекле не показано точное местоположение выреза для селфи-камеры.

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun), который официально сообщил на своей страничке Weibo, что первым смартфоном на базе мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 888 станет Xiaomi Mi 11. 

Старшая модель Xiaomi Mi 11 Pro, как ожидается, получит экран разрешением QHD+ с частотой обновления до 120 Гц. Смартфону приписывают технологии MEMC, преобразование SDR в HDR и умное масштабирование с использованием искусственного интеллекта. Основная камера смартфона будет улучшена, прежде всего, за счёт нового сверхширокоугольного модуля. 13-мегапиксельный модуль, который был установлен в Xiaomi Mi 10, будет заменен на 48-мегапиксельный датчик изображения с размером пикселя 0,8 мкм. Главный датчик изображения будет иметь разрешение 108 Мп.

Инсайдер под ником Ice Universe сообщил, что анонс смартфона должен состояться уже в этом месяце. При этом он утверждает, что верхняя и нижняя часть экрана всё же имеют изгиб.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-12-03 08:10
В первом тесте Snapdragon 888 показала результат на уровне Kirin 9000

В последние пару дней мы довольно часто говорим об однокристальной системе Snapdragon 888, которая была официально анонсирована на саммите Qualcomm Snapdragon Technology Summit 2020. В следующем году множество производителей выпустят свои смартфоны на базе Snapdragon 888. Первой станет компания Xiaomi, которая должна представить Xiaomi Mi 11 уже в этом месяце. Также в списке...

iXBT, 2020-12-03 08:21
Более 20 кухонных приборов в одном устройстве Xiaomi. Представлен «многоцелевой кулинарный робот»

Компания Xiaomi на этой неделе представила на своей платформе коллективного финансирования устройство, которое получило название «Многоцелевой кулинарный робот» (Multi-purpose Cooking Robot). Устройство производится финансируемой Xiaomi компанией OCooker. Многоцелевой робот-повар OCooker может выполнять функции 21 устройства. Его можно использовать для жарки, тушения, варки на...

3Dnews.ru, 2020-12-03 07:32
Глава Arm считает, что на согласование сделки с NVIDIA уйдут оставшиеся 16 месяцев

Генеральный директор Arm Саймон Сегарс (Simon Segars) осознаёт, что предстоящая сделка с NVIDIA будет пристальным образом изучаться антимонопольными органами разных стран, а потому считает, что одобрения вряд ли будут получены ранее отведённого срока. Два месяца уже прошли, осталось ещё шестнадцать. Источник изображения: Getty...

3Dnews.ru, 2020-12-03 07:33
Ещё три спутника связи «Гонец-М» отправились в космос

Сегодня, 3 декабря 2020 года, в 04:14 по московскому времени с космодрома Плесецк в Архангельской области успешно стартовала ракета «Союз-2.1б» с блоком из трёх спутников «Гонец-М» и космическим аппаратом в интересах Минобороны России. Фотографии...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware