Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22271 программист и 1064 робота. Сейчас ищут 727 программистов ...
Последние
Популярные

Первые фотографии Xiaomi Mi 11

Дата: 2020-12-03 12:24

На сайте Slashleaks опубликовали первые фотографии, на которых, как утверждается, показан новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, готовый к официальному анонсу.

Фотографии демонстрируют нам совершенно новый для Xiaomi дизайн задней панели. Основная камера размещена в левом верхнем углу и находится в квадратном блоке, как у iPhone 12 и Google Pixel 5.

При этом смартфон сразу же можно будет отличить от вышеупомянутых и других смартфонов благодаря расположению камер и объединению двух основных модулей. Рекламное изображение демонстрирует такой же дизайн, а также намекает на использование кольцевой светодиодной вспышки.

Фотография верхней части смартфона демонстрирует, что там располагаются отверстие микрофона и инфракрасный порт, который можно использовать для управления бытовой техникой. Кстати, ходят слухи, что Xiaomi Mi 11 Pro получит совершенно другой дизайн камеры: якобы её модули будут располагаться горизонтально в ряд.

Инсайдер, который опубликовал фотографии, имеет за плечами почти 1000 всевозможных утечек информации, которые подтверждались в 78% случаев, так что ему вполне можно доверять.

Утром в китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографию, на которой, как утверждается, показано защитное стекло для нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11.

Другой инсайдер под ником Ice Universe сообщил, что анонс смартфона должен состояться уже в этом месяце.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-12-03 11:12
Xiaomi выпустит под брендом Redmi один из самых доступных флагманов на Snapdragon 888

Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный менеджер бренда Redmi, созданного компанией Xiaomi, сообщил о грядущем выпуске флагманского смартфона на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Названный чип был официально представлен позавчера, 1 декабря. Его ключевыми составляющими являются восемь вычислительных ядер (одно мощное ядро Cortex-X1 с частотой до 2,84 ГГц, три...

3Dnews.ru, 2020-12-03 11:29
В Великобритании началась рекламная кампания Ratchet & Clank: Rift Apart — фанаты в ожидании даты выхода

Insomniac Games у себя в микроблоге привлекла внимание к тому факту, что на территории Великобритании стартовала маркетинговая кампания Ratchet & Clank: Rift Apart — игру заметили на рекламных щитах. В частности, Insomniac Games продемонстрировала два билборда с грядущим экшен-платформером, расположенных вдоль одного из шоссе в шотландском портовом городе...

3Dnews.ru, 2020-12-03 11:40
Флагманская AMD Radeon RX 6900 XT не смогла догнать GeForce RTX 3080 в тестах Geekbench OpenCL

Осталось всего несколько дней до официального запуска компанией AMD своей самой быстрой видеокарты Radeon семейства Big Navi. Результаты Radeon RX 6900 XT были обнаружены в базе данных тестов Geekbench OpenCL, и они позволяют судить, что это будет весьма быстрый ускоритель. Набрав 169 779 баллов в Geekbench OpenCL, видеокарта оказалась на 12 % быстрее, чем RX 6800 XT, и на...

3Dnews.ru, 2020-12-03 11:47
ADATA представила систему жидкостного охлаждения XPG Levante 360 с яркой подсветкой на вентиляторах

Компания ADATA представила универсальную систему жидкостного охлаждения XPG Levante 360, созданную в партнёрстве с Asetek. Новинка предназначена для эффективного отвода тепла от процессоров AMD и Intel. В состав решения входит алюминиевый радиатор типоразмера 360 мм, обдувающийся тремя 120-миллиметровыми вентиляторами. В конструкции последних применяется гидродинамический...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware