Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22507 программистов и 1031 робот. Сейчас ищут 623 программиста ...
Последние
Популярные

Политика WhatsApp изменится, несогласным грозит отлучение от мессенджера

Дата: 2020-12-03 14:40

Команда популярного мессенджера WhatsApp внедрит новые условия использования в 2021 году и вы должны будете согласиться на них, чтобы продолжить пользоваться приложением. 

Изменения связаны со способами обработки пользовательских данных в WhatsApp и головной компании Facebook. Новые условия вступят в силу с 8 февраля, а до этого пользователи начнут получать оповещения от сервиса о грядущих изменениях и с возможностью выразить своё согласие.

Кстати, команда мессенджера внедрила новую функцию, с помощью которой будет рассылать информационные сообщения пользователям в приложении — не рекламу, а новости о новых функциях и тому подобном. 

Всплывающее оповещение в стиле баннера оповестит пользователей о новых условиях, а при нажатии на это баннер пользователь увидит полное описание и сможет согласиться с новой политикой.  

Все подробности о нововведениях пока неизвестны, однако в бета-версиях уже появились намёки на изменения. Они будут связаны не только с сервисом WhatsApp и обработкой данных, но и тем, как компании и бренды смогут использовать сервисы Facebook для хранения и управления своими чатами WhatsApp. 

В скриншоте можно увидеть предупреждение WhatsApp для «несогласных»:

Нажав на «Согласен» вы принимаете новые условия, которые вступают в силу с 8 февраля 2021 года. После этой даты вам нужно будет принять новые условия, чтобы продолжить пользоваться WhatsApp или вы всегда можете удалить свой аккаунт». 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-12-03 14:48
В России раздадут игровые консоли и специальные аксессуары людям с инвалидностью

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» совместно с компаниями Microsoft, «Бука» и Logitech  запустила проект «Гейминг для всех».  Инициатива призвана помочь людям с ограниченной подвижностью – ДЦП, травмами позвоночника, ампутацией и другими особенностями – комфортно играть на консолях Xbox и ПК. Инициатива приурочена к Всемирному дню людей...

iXBT, 2020-12-03 14:49
В Москве начинается вакцинация от COVID-19. Врачи и учителя смогут сделать прививку первыми

Уже завтра, 4 декабря 8:00 начнётся электронная запись на прививку от COVID-19 вакциной «Спутник V». Об этом сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин. К первоочередным группам риска относят москвичей, которым по работе приходится ежедневно контактировать с большим количеством людей. Кроме работников медицинских или образовательных учреждений (частных и государственных),...

iXBT, 2020-12-03 14:53
Внешние HDD Toshiba Canvio Gaming «специально адаптированы для игр»

Компания Toshiba Electronics Europe сообщила о выпуске линейки внешних жестких дисков Canvio Gaming. Линейка включает модели объемом 1, 2 и 4 ТБ. По словам производителя, они «специально адаптированы для игр». Накопители Canvio Gaming совместимы с игровыми консолями PlayStation и Xbox, а также с ПК, работающими под управлением Windows и macOS. Используя накопители,...

Yandex.ru, 2020-12-02 08:17
Сбербанк начнет ставить диагнозы онлайн с помощью нейросетей

Компании «СберЗдоровье», «СберМед ИИ» и «Лаборатория по искусственному интеллекту» (входят в группу Сбербанка) запустили онлайн-сервис постановки предварительного диагноза с помощью нейросетей. Об этом РБК сообщил представитель...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware