Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22220 программистов и 1024 робота. Сейчас ищут 689 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung приступила к распространению Android 11 и обнародовала график обновлений для смартфонов

Дата: 2020-12-03 20:03

Компания Samsung Electronics официально поделилась своими планами по распространению фирменной оболочки One UI 3.0 на основе свежей операционной системы Android 11. 

Вчера в сети появился график из приложения для тестеров Samsung Members, а теперь пресс-служба Samsung решила поделиться этой «секретной» информацией со всем миром. 

Итак, уже сегодня начинает распространяться обновление для серии флагманов Galaxy S20, включая Galaxy S20 5G, Galaxy S20+ 5G и Galaxy S20 Ultra 5G. Обновлённая оболочка становится доступна сегодня сразу в нескольких регионах — США, Корее и большинстве стран Европы. Затем апдейт постепенно появится и в других регионах. 

В ближайшие недели также начнётся распространение оболочки для серий Galaxy Note20, Z Fold2, Z Flip, Note10, Fold и S10. В первой половине 2021 года станет доступно обновление для более доступных смартфонов серии  Galaxy A. 

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-12-04 00:28
На заводе Micron по производству памяти DRAM произошёл сбой: цены на память сразу выросли, а за ними и акции компании

Стало известно о том, что на тайваньском заводе компании Micron, производственные мощности которого используются для создания памяти типа DRAM, произошёл сбой в подаче энергии. Об этом сообщил аналитик Wells Fargo Аарон Рейкерс (Aaron Rakers) со ссылкой на данные TrendForce. Несмотря на это, акции Micron выросли на 2 % на фоне более оптимистичного прогноза по выручке....

Yandex.ru, 2020-12-04 00:39
Из BioWare ушли глава и исполнительный продюсер Dragon Age 4

Electronic Arts объявила, что глава BioWare Кейси Хадсон и исполнительный продюсер новой части Dragon Age Марк Дарра ушли из студии по собственному

3Dnews.ru, 2020-12-04 00:06
Теперь в Google Street View можно добавлять панорамы прямо со своего телефона

Картографический сервис Google Карты (Google Maps) получил обновление, благодаря которому теперь можно снимать фотографии для Street View, используя телефон. Владельцы Android-устройств, совместимых с ПО ARCore, теперь могут снимать фото и публиковать их в Google Street View. Google поначалу предоставила возможность подавать заявки пользователям из Торонто, Нью-Йорка,...

3Dnews.ru, 2020-12-04 00:08
Российским пользователям Instagram разрешили добавлять музыку в «Истории»

Соцсеть Instagram сделала доступной функцию добавления музыки в «Истории» для российских пользователей. Об этом пишет Tjournal.

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware