Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22252 программиста и 1058 роботов. Сейчас ищут 645 программистов ...
Последние
Популярные

Характеристики Xiaomi Mi 11 от надёжного источника за пару часов до анонса

Дата: 2020-12-28 13:03

Известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал характеристики смартфона Xiaomi Mi 11, при этом в списке присутствуют как уже официально подтверждённые параметры, так и новая информация.

Xiaomi Mi станет первым на рынке смартфоном, который будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 888. При этом Xiaomi Mi 11 может пригодиться для различных проектов, таких как исследование коронавируса, гравитационных волн и поиск внеземных цивилизаций.

Xiaomi Mi 11 будет оснащён AMOLED-экраном разрешением 2K с частотой обновления изображения 120 Гц и поддержкой 10-битного цвета. Экран имеет небольшие скругления со всех четырёх сторон.

Новый флагман компании предложит стереодинамики и качественное звучание, так как в создании звуковой системы принимали участие специалисты Harman/Kardon. Основная камера имеет разрешение 108 Мп, при этом смартфон предложит новый режим ночной видеосъёмки Super Night.

Смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 4600 мА•ч, который будет поддерживать 55-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядку. К сожалению, зарядного устройства в комплекте покупатели не обнаружат, что уже было подтверждено компанией Xiaomi.

Этот информатор заслуживает доверия, так как он первым показал, как будет выглядеть iPhone X за несколько месяцев до анонса, а также регулярно публикует точные рендеры грядущих смартфонов, используя чертежи и утечки информации.

Видеоролик и фотографии Xiaomi Mi 11 мы публиковали сегодня утром вместе с первым ночным снимком.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-12-28 13:01
Panasonic начнет выпуск прототипов «бисквитных» батарей для Tesla

На сентябрьском мероприятии «День батарей» Маск рассказал собравшимся о давно назревавшем изменении стратегии компании в производстве батарей и представил новый аккумулятор увеличенного размера с улучшенной бисквитной конструкцией, который Tesla собирается выпускать сама, на Gigafactory во Фримонте, Калифорния, а также в Берлине и...

Yandex.ru, 2020-12-28 09:55
Опухшие лодыжки могут указывать на проблемы с сердцем и почками

Эксперты предупредили, что опухшие лодыжки могут говорить не только о повышенном кровяном давлении, но еще и о сердечной недостаточности. Помимо прочего, такой симптом может указывать о проблемах в работе печени или...

Yandex.ru, 2020-12-28 11:59
Первый «революционный» электрокар от Apple может не выйти до 2028 года

Американская компания Apple может выпустить собственный электрокар с революционными технологиями не раньше 2028 года. Apple разрабатывает первый электрокар, в котором будут применены некие "революционные" батареи, сообщило издание Reuters со ссылкой на...

Yandex.ru, 2020-12-28 12:54
Microsoft готовит новую версию Windows 10, которая выйдет в 2021 году

Версия Windows 10 с приставкой X будет выпущена во втором квартале 2021 года. Новый вариант операционной системы от Microsoft получит значительные изменения, сообщает Gizmochina. Одной из важнейших функций Windows 10X станет режим Modern...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware