Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20706 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищет 381 программист ...
Последние
Популярные

Соскучились по ужастикам? Новый Resident Evil во всей красе с демо-версией и датой выхода

Дата: 2021-01-22 22:11

Компания Capcom раскрыла новую информацию о новом ужастике Resident Evil Village, назвав платформы, на которых будет доступна игра, а также сообщив дату её выхода.

Желающие могут опробовать демо-версию Resident Evil Village, которая пока что доступна только на одной платформе. К сожалению, владельцев PlayStation 5 пока что не так много, ведь опробовать игру могут только пользователи этой консоли. Демо-версия, получившая название Maiden, доступна для загрузки из PlayStation Store.

Capcom утверждает, что Maiden немного отличается от традиционной демонстрации. Вместо того, чтобы проходить часть полной игры, Maiden — это «своего рода короткая побочная история, которая происходит в том же мире, что и Resident Evil Village , но в другое время, чем основная история». В демо-версии вы будете играть за девушку, пытающуюся сбежать из замка в центре Resident Evil Village. Capcom сразу отметила, что в Maiden нет боевых сцен, но пугающих моментов там хватает.

Что касается трейлера, то он знакомит нас с упомянутым замком и его обитателями, в частности, с леди Димитреску и ее тремя дочерьми. Помимо трейлера, Capcom также показала игровой процесс и боевые моменты, сообщив, что мы столкнёмся с новыми врагами с разными стилями боя и что у героя будет больше возможностей для защиты.

Capcom также сообщила, что в рамках празднования 25-летия Resident Evil те, кто купит Resident Evil Village , также получат доступ к Resident Evil Re: Verse, в которой представлены «любимые фанатами персонажи, сражающиеся в знакомых местах вселенной Resident Evil».

Игра выйдет 7 мая 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и в Steam. На PlayStation 4 в Северной Америке будет доступно бесплатное цифровое обновление до версии PlayStation 5, а для версии Xbox One будет использоваться Smart Delivery.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-01-22 22:15
Intel закончила очередной год с рекордной выручкой. Компания отчиталась за 2020 финансовый год

Компания Intel опубликовала отчёт по результатам четвёртого квартала 2020 финансового года и всего года в целом.  Выручка процессорного гиганта за четвёртый квартал составила 20 млрд долларов, снизившись на 1%. Чистая прибыль упала на 15%, до 5,9 млрд долларов. При этом за весь год выручка выросла на 8%, достигнув 77,9 млрд долларов, а чистая прибыль уменьшилась лишь на 1%, до...

3Dnews.ru, 2021-01-22 13:14
Энтузиаст создал видеокарту GeForce RTX 2070 с 16 Гбайт видеопамяти, и она работает

Ютубер VIK-on опубликовал видео с демонстрацией того, как ему удалось обновить видеокарту GeForce RTX 2070 бренда Palit с 8 Гбайт видеопамяти Micron GDDR6 до 16 Гбайт памяти Samsung GDDR6. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 дебютировала в августе 2018 года с графическим процессором TU106 и 8 Гбайт памяти GDDR6. Даже в её обновлённой версии SUPER, вышедшей в следующем году,...

Yandex.ru, 2021-01-22 20:39
SuperData: Cyberpunk 2077 показала самый крупный цифровой старт в истории

Исследовательская фирма SuperData, специализирующаяся на цифровых продажах, представила декабрьские чарты продаж игр для компьютеров, консолей и мобильных платформ. И, как оказалось, у Cyberpunk 2077 был самый крупный цифровой релиз в истории...

Yandex.ru, 2021-01-22 14:52
Google пригрозила отключить поиск в Австралии из-за закона о СМИ

Корпорация Google пригрозила отключить свой поисковый сервис в Австралии. Причиной стал законопроект, который обяжет корпорацию платить местным СМИ за использование новостного контента. Кроме Google документ может коснуться...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware