Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22642 программиста и 1201 робот. Сейчас ищут 796 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei наняла скандального бывшего президента Бразилии, которого обвиняли в коррупции и отмывании денег

Дата: 2021-01-25 10:42

Компания Huawei наняла бывшего президента Бразилии, назначив его советником по сетям 5G в регионе. Компания стремится обеспечить рост быстрой пропускной способности на местном рынке непосредственно перед аукционом на беспроводные сети 5G в Бразилии.

Мишел Темер (Michel Temer) был вице-президентом Бразилии с 2011 по 2016, а также занимал пост президента страны с 31 августа 2016 года по 1 января 2019 года. За последние несколько лет он фигурировал сразу в нескольких судебных разбирательствах, его подозревали в создании преступного сообщества, коррупции и отмывании денег.

Аукцион по сетям 5G в Бразилии ранее планировалось провести ещё в марте 2020 года, но из-за вспышки коронавируса дата была перенесена на начало 2021 года. В это время китайский технологический гигант Huawei столкнулся с потенциальным запретом в стране, что может помешать её поставлять оборудование 5G. Cейчас компания прибегла к помощи бывшего президента, чтобы укрепить свои позиции.

Мишел Темер также является профессором конституционного права и юристом. Он поддерживает связи с нынешним президентом Жаиром Болсонару (Jair Messias Bolsonaro), что может сыграть на руку китайскому технологическому гиганту.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-01-25 10:54
Уникальный LG Rollable вряд ли выйдет, даже если LG не продаст подразделение смартфонов

LG удивила общественность, представив на выставке CES 2021 смартфон LG Rollable с выдвижным дисплеем. Затем появились сведения о том, что это не просто концепт. Якобы выход коммерческого смартфона ожидался в сентябре этого года, но теперь всё не так однозначно. Korea Herald сообщает, что у LG нет чёткого плана относительно смартфона LG Rollable. Генеральный директор компании...

3Dnews.ru, 2021-01-25 10:40
Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем, который загнут на заднюю часть устройства

Китайская компания Xiaomi продолжает патентовать дизайны смартфонов с нестандартными конструктивными решениями: предложен ещё один вариант аппарата с гибким дисплеем. Информация об устройстве опубликована на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO). Ресурс LetsGoDigital представил...

3Dnews.ru, 2021-01-25 10:50
Близится анонс флагманского смартфона Meizu 18 с процессором Snapdragon 888

На сайтах сетевых ретейлеров начала появляться информация о смартфонах семейства Meizu 18: наблюдатели полагают, что официальная презентация этих флагманских аппаратов состоится в ближайшее время.

Yandex.ru, 2021-01-25 10:35
Инсайдеры: ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic делает не EA

В январе 2020 году в сети появилась информация о том, что началась разработка ремейков первых двух игр серии Knights of the Old Republic. Первоначально считалось, что проектом занимается компания Electronic

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware