Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22590 программистов и 1052 робота. Сейчас ищут 609 программистов ...
Последние
Популярные

В России представлен смартфон Android с настоящими кнопками и без сенсорного экрана

Дата: 2021-02-03 15:04

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, анонсировал свою новую разработку. На этот раз, вниманию публики представлен не очередной iPhone 12 в золоте и бриллиантах, а оригинальная модель. 

Caviar Origin отличается необычным форм-фактором для современных смартфонов — моноблока с настоящей аппаратной цифровой клавиатурой и небольшим экраном.

При этом на смартфон установлена операционная система Android. По словам разработчиков, Caviar Origin станет духовным наследником кнопочных телефонов Vertu. 

Новинка описывается своими создателями так:

Это классическая, консервативная модель для тех, кто любит модели с простым набором функций, с защитой персональных данных, но с эксклюзивным и роскошным дизайном».

ОС Android дополнена оболочкой Caviar для управления с помощью кнопок. Судя по видеоролику, экран у модели не поддерживает сенсорный ввод. Также обещан предустановленный мессенджер Whatsapp.

Точные характеристики пока не раскрыты, также как и цена с точной датой выпуска. С уверенностью можно предсказать лишь одно — дешёвым такой «наследник Vertu» точно не будет. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-02-03 15:17
Harley-Davidson создаст подразделение, специализирующееся на электрических мотоциклах

Компания Harley-Davidson вчера представила стратегический план под названием The Hardwire. План, охватывающий 2021–2025 годы, по словам производителя, «нацелен на долгосрочный рост прибыли и акционерной стоимости, а также на укрепление в качестве самого желанного бренда мотоциклов в мире».  К ключевым моментам плана отнесены задачи повышения прибыльности и охвата новых...

3Dnews.ru, 2021-02-03 15:20
В браузере Microsoft Edge появится новый менеджер загрузок

Загрузка файлов с помощью встроенного в браузер Edge диспетчера всегда была довольно простой задачей, но и сейчас невысокая скорость соединения может сделать этот процесс настоящей проблемой. В будущем это может измениться, поскольку разработчики из Microsoft планируют интегрировать в свой обозреватель новый диспетчер загрузок. Согласно имеющимся данным, новый диспетчер...

3Dnews.ru, 2021-02-03 15:23
Radeon RX 6700 XT действительно получит 12 Гбайт GDDR6 и выход видеокарты уже не за горами

В базе Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК) обнаружились данные о регистрации нескольких моделей графических ускорителей Radeon RX 6700 XT от компании Gigabyte. Пока неанонсированные модели пополнят ассортимент игровых видеокарт серий Aorus, Gaming и Eagle. Ранее сразу несколько сетевых источников сообщили, что Radeon RX 6700 XT получит 12 Гбайт видеопамяти GDDR6....

Yandex.ru, 2021-02-03 14:25
Стоимость нового iPhone 13 Pro станет рекордно высокой

Стоимость нового iPhone 13 Pro с одним терабайтом встроенной памяти побьёт предыдущие рекорды. Предполагается, что она составит $1699. Политика ценообразования Apple позволит раскрыть стоимость будущего девайса с максимальным объёмом накопителя, считают журналисты издания...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware