Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22310 программистов и 1152 робота. Сейчас ищут 763 программиста ...
Последние
Популярные

Активное шумоподавление, 25 часов автономной работы, водозащита IPX5 и глубокий бас за $45. Представлены беспроводные наушники Realme Buds Air 2

Дата: 2021-02-24 15:51

Realme сегодня официально представила наушники Buds Air 2, которые засветились в Сети несколькими днями ранее. Новинка обновлена по типу Realme Buds Pro, а самое главное из новшеств – наличие системы активного шумоподавления. Для модели «не-noname» ценой $45 это существенный плюс.

Realme Buds Air 2 выполнены в духе Buds Air Pro и привлекают внимание двухцветным исполнением. В основе аппаратной платформы лежит чип R2 с поддержкой Bluetooth 5.2. По данным создателей, он позволяет на 80% увеличить автономность наушников, а также на 35% снизить задержку при передаче звука.

За последний непосредственно отвечают 10-миллиметровые драйверы с карбоновым покрытием диафрагмы – такой подход, как сообщается, обеспечивает более насыщенный бас и чистый звук в сравнении с обычной диафрагмой. Что касается баса, то в Buds Air 2 появился режим Bass Boost+, над которым поколдовал американский дуэт из The Chainsmokers.

Система активного шумоподавления в Buds Air 2 дополнена технологией устранения посторонних звуков во время звонков, она называется Environmental Noise Cancellation (ENC). Также наушники получили систему сенсорного управления, функцию автоматического выключения при снятии, режим подключения к двум устройствам и так называемый Game Mode, в котором задержка при передаче звука снижается до 88 мс – это минимальный уровень среди всех беспроводных наушников Realme на данный момент и гораздо меньше, чем 120 мс у предшественника.

Realme не раскрыла емкость аккумуляторных батарей наушников, но сообщила параметры автономности: 22,5 часа со включенной системой активного шумоподавления и 25 часов без нее. Есть и система быстрого восполнения заряда: на 120 минут прослушивания всего за 10 минут зарядки.

Интересно, что при всех улучшениях Realme убрала из Buds Air 2 систему беспроводной зарядки, но в этом нет ничего удивительного, так как и в старшей модели Buds Air Pro ее тоже нет.

Realme Buds Air 2 защищены от внешних воздействий в соответствии со степенью IPX5 и предложены в двух вариантах: черном и белом. Стоимость новинки – $45, продажи в Индии (в этой стране и представили устройство) стартуют 2 марта.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-02-24 16:15
Часть двигателя перспективной ракеты «Союз-5» впервые прошла огневые испытания

«НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко» (входит в госкорпорацию Роскосмос) сообщает об успешном проведении первого огневого испытания штатной камеры нового ракетного двигателя РД-0124МС.

Yandex.ru, 2021-02-24 09:46
В Telegram появилась функция автоудаления сообщений во всех чатах через 24 часа

Источник сообщает, что теперь автоматически удалить сообщения можно через 24 часа или спустя неделю после отправки. В блоге Telegram уточнили, что обратный отсчет таймера для удаления сообщений начинается сразу после того, как их...

Yandex.ru, 2021-02-24 15:42
Представлен сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым экраном

Тайваньская компания Compal показала необычный концепт смартфона с гибким экраном — девайс под названием Scroll, дисплей которого, как и намекает название, сворачивается в рулон. Смартфон-свиток пока что существует лишь в виде концепта, и, скорее всего, не доберется до покупателей в текущем...

iXBT, 2021-02-24 12:24
«За подрыв веры в альянс НАТО и его стабильность» — Twitter навсегда заблокировал 100 связанных с Россией аккаунтов

Twitter объявил о блокировке 100 учётных записей, связанных с Россией. Они были навсегда заблокированы за «нарушение политики в отношении манипуляции платформой и спама». Удалённые аккаунты были поделены на две категории. Наше первое расследование обнаружило и удалило сеть из 69 поддельных аккаунтов, которые можно надёжно привязать к российским государственным субъектам....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware