Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21770 программистов и 1015 роботов. Сейчас ищут 670 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung обновила «наушники-бобы» Galaxy Buds Live, добавив функции новейших Galaxy Buds Pro

Дата: 2021-02-26 14:11

Компания Samsung Electronics выпустила большое обновление для прошлогодних беспроводных наушников Galaxy Buds Live (обзор), напоминающих по своей форме бобы или фасоль. 

Galaxy Buds Live и Galaxy Buds Pro

Samsung представила Galaxy Buds Live в августе 2020 года одновременно со смартфонами Galaxy Note20, а Galaxy Buds Pro дебютировали в январе с флагманами Galaxy S21. 

Обновление добавляет Galaxy Buds Live несколько функций, изначально появившихся в Galaxy Buds Pro. Вскоре после выпуска Galaxy Buds Pro производитель обновил гаджет, добавив возможность настройки звукового баланса между правым и левым наушником. Теперь эта функция появилась и у Galaxy Buds Live. 

Ещё одно новшество — наушники смогут автоматически переключаться между смартфонами и планшетами Galaxy с установленной оболочкой One UI 3.1. Кроме того, меню управления Galaxy Buds Live было добавлено в настройки Bluetooth, что позволит легче настроить наушники без необходимости открывать приложение Galaxy Wearable. 

Обновление с номером R180XXU0AUB5 сейчас доступно для пользователей Galaxy Buds Live в США. В ближайшие дни ожидается выпуск и в других регионах. 

В России, в официальном онлайн-магазине Samsung, наушники Galaxy Buds Live можно купить за 11 990 рублей, а Galaxy Buds Pro — за 17 990 рублей. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-02-26 16:37
Apple начала указывать рейтинг ремонтопригодности iPhone и MacBook, чтобы продавать их во Франции

Apple добавила показатели ремонтопригодности iPhone и MacBook в свой интернет-магазин во Франции, чтобы соответствовать новому французскому закону, вступившему в силу в этом году. MacGeneration сообщает, что рейтинг учитывает такие особенности, как лёгкость разборки устройства, наличие руководства по ремонту и доступность запасных частей. Reuters / Arnd...

3Dnews.ru, 2021-02-26 16:48
Вышла эксклюзивная камера Leica Q2 Daniel Craig x Greg Williams для поклонников фильмов о Джеймсе Бонде

Компания Leica анонсировала фотокамеру ограниченной серии Q2 Daniel Craig x Greg Williams: по всему миру будет выпущено только 750 экземпляров этого устройства в уникальном оформлении. На разработку новинки специалистов Leica вдохновила серия блокбастеров об агенте 007. Отмечается, что устройство получило роскошный, но в то же время сдержанный...

Yandex.ru, 2021-02-26 10:19
Более смертоносный штамм коронавируса COVID-19 обнаружен в Калифорнии

В известном издании The New York Times опубликована статья, в которой сообщается о росте числа случаев заражения новым штаммом коронавируса, который может быть более опасным и устойчивым к имеющимся вакцинам, чем оригинальный КОВИД-19. Об этом сообщает EVO-RUS.COM со ссылкой на собственный...

Yandex.ru, 2021-02-26 16:06
Sony раскрыла мартовскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Третьей бесплатной игрой станет Farpoint — шутер для PlayStation VR, в котором предстоит сразиться с врагами на далёкой планете. А для подписчиков PlayStation Plus на PS5 Sony подготовила отдельный

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware