Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20948 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищут 383 программиста ...
Последние
Популярные

Представлен 48-дюймовый игровой телевизор с поддержкой Nvidia G-Sync — LG OLED 48CX TV

Дата: 2021-03-03 12:43

Компания LG представила на новый OLED-телевизор под названием LG OLED 48CX TV, который оснащен экраном диагональю 48 дюймов.

Устройство оснащено поддержкой технологии Nvidia G-Sync, которая обеспечивает высокую скорость отклика в играх без задержек. Производитель утверждает, что пользователи смогут получить наилучшие впечатления от игр с поддержкой расширенного динамического диапазона HDR.

Телевизор LG OLED 48CX TV построен на базе процессора Alpha 9 Gen 3, который поддерживает новейшие игровые технологии и функции улучшения, включая более высокую частоту кадров, переменную частоту обновления изображения (VRR), автоматический режим низкой задержки (ALLM) и улучшенный канал возврата звука (eARC).

Телевизор также поддерживает HDMI 2.1, в нём есть предусмотрена функция, которая в режиме реального времени будет предупреждать пользователей об их любимых спортивных новостях и обновлениях игр.

LG OLED 48CX TV характеризуется временем отклика матрицы 1 мс и отсутствием помех. Есть новый режим режиссера, который автоматически регулирует настройки телевизора, чтобы показать определенный фильм так, как задумал режиссер.

Телевизор LG OLED 48CX поддерживает Dolby Vision IQ и Dolby Atmos, а также Google Assistant, Alexa, Apple AirPlay 2 и HomeKit.

Цена устройства составляет около 2700 долларов.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-03-03 12:56
Подтверждена дата выхода видеокарт AMD Radeon RX 6700 XT

Источник утверждает, что получил подтверждение о планах AMD выпустить видеокарту Radeon RX 6700 XT с 12 ГБ в продажу 17 марта, через две недели после анонса, который намечен на сегодня. По имеющейся информации, карта основного сегмента будет доступна в больших количествах, чем другие представители ее поколения. При цене «менее 500 долларов» новинка выступит как конкурент...

3Dnews.ru, 2021-03-03 12:28
Twitter начал бета-тестирование голосовых чатов Spaces для пользователей Android

Социальная сеть Twitter объявила в четверг о запуске бета-тестирования функции голосовых чатов Spaces среди пользователей устройств на Android. Эта функция уже доступна для отдельных владельцев iOS-устройств после закрытого бета-тестирования продукта в конце декабря прошлого года. Компания уточнила, что поначалу пользователи Android смогут только присоединяться для общения...

3Dnews.ru, 2021-03-03 12:33
Microsoft представила платформу Mesh для взаимодействия в смешанной реальности

В рамках конференции Ignite 2021 компания Microsoft представила новую платформу смешанной реальности под названием Mesh. С её помощью пользователи смогут взаимодействовать друг с другом и виртуальными объектами, находясь физически в разных местах. Платформа позволяет передавать фотореалистичное изображение в смешанной реальности, а также использовать виртуальные аватары. В...

3Dnews.ru, 2021-03-03 12:33
Электромобили Tesla индийского производства обещают стать самыми дешёвыми в мире

Как и другие прогрессивные правительства, власти Индии стремятся к декарбонизации. В этом плане свою роль сыграют электромобили. Для Индии важно развернуть производство электрокаров у себя и не отвёрточное, а полноценное с выпуском комплектующих на месте. Первым шагом в этом направлении должно стать строительство завода по выпуску электромобилей Tesla. Для стимуляции этих...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware