Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22831 программист и 1210 роботов. Сейчас ищут 633 программиста ...
Последние
Популярные

WhatsApp переходит к уговорам: «Пожалуйста, примите эти обновления, чтобы продолжить использование WhatsApp»

Дата: 2021-03-09 13:52

Пользователи WhatsApp подтвердили, что они начали получать всплывающее уведомление сразу после запуска приложения, которое напоминает о необходимости принять новые условия сервиса до 15 мая.

Всплывающее сообщение повторяет информацию о новых условиях и политике конфиденциальности WhatsApp. Часть сообщения гласит: «Пожалуйста, примите эти обновления, чтобы продолжить использование WhatsApp». Кроме того, команда разъяснила, что будет с теми, кто не примет новые условия.

WhatsApp не удалит вашу учетную запись. Однако у вас не будет полной функциональности WhatsApp, пока вы не примете новые условия. В течение короткого времени вы сможете принимать звонки и уведомления, но не сможет получать и отправлять сообщения из приложения.

Личные сообщения всегда будут зашифрованы, поэтому WhatsApp не сможет их читать или слушать. В ближайшие недели мы отобразим в WhatsApp баннер, содержащий информацию в более удобном формате. Мы также добавили дополнительную информацию, чтобы попытаться решить проблемы, о которых мы слышим. В конце концов, мы начнём напоминать пользователям принять эти правила, чтобы продолжать использовать WhatsApp.

Если же пользователи не отреагируют на такие уговоры, то их учётные записи будут удалены. Согласно официальной политике компании, учётные записи «обычно удаляются после 120 дней бездействия».

Изначально новые правила должны были вступить в силу 8 февраля, однако после резкого оттока пользователей и негативной реакции срок принятия новых правил отложили до 15 мая.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-03-09 13:44
Sony готовит компактный 5G-смартфон Xperia Ace 2 на процессоре Snapdragon 690

В распоряжении интернет-источников оказалась информация о характеристиках смартфона Sony Xperia Ace 2, анонс которого ожидается в ближайшее время. Аппарат сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Фотографии...

Yandex.ru, 2021-03-09 13:37
Компания SpaceX планирует подключить к Интернету весь движущийся транспорт

Спутниковый Интернет Starlink станет очень удобен, если вы находитесь внутри движущегося транспортного средства. Не важно, идет ли речь о морском судне, поезде или частном автомобиле. Главное, что у вас будет надежное беспроводное соединение, отмечают в компании...

Yandex.ru, 2021-03-09 12:36
Tele2 не смог обогнать «Билайн» по количеству абонентов в России в 2020 году

Уточняется, что «ВымпелКом», более известный под брендом «Билайн», наоборот растерял клиентов. Речь идёт о 5 млн пользователей, отказавшихся от услуг сотового оператора по тем или иным причинам. Таким образом абонентская база «Билайна» по итогам 2020 года составила 49,9 млн...

Yandex.ru, 2021-03-09 10:08
Страницу CS:GO удалили из Steam

Страницу игры Counter-Strike: Global Offensive удалили из магазина Steam. При попытке перейти на неё пользователям выдает ошибку и надпись «Данный товар недоступен в вашем регионе». Почему страницу удалили —

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware