Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22829 программистов и 1235 роботов. Сейчас ищут 745 программистов ...
Последние
Популярные

Возможно, самые необычные беспроводные наушники, которые видел рынок. Компания Nothing показала Concept 1

Дата: 2021-03-09 18:57

Свежесозданная компания Nothing показала своё первое творение под названием Concept 1. Это именно концепт, и некоторые источники утверждают, что он лишь отображает тенденции, которым будет следовать компания, но никакого подобного серийного продукта мы не увидим. Впрочем, это ещё предстоит проверить. 

В целом перед нами, судя по всему, полностью беспроводные наушники. Их дизайн создан Томом Ховардом (Tom Howard) — главным дизайнером Nothing.  

На официальном сайте компании также указываются три основных принципа, которые будут лежать в основе грядущих продуктов компании. 

Первый — невесомость. Компания будет стараться бороться за каждый лишний грамм. В угоду массе в продуктах будут избавляться от всего лишнего, включая берндинг на поверхности (хотя не очень понятно, как это связано с массой). 

Второй — лёгкость. Компания хочет, чтобы каждое взаимодействие с её продуктами было интуитивным, простым и естественным. В частности, форма продукта будет определяться в том числе его возможностями.  

Третий принцип — вневременность. Дизайн продуктов должен быть таким, чтобы не устареть через какой-то короткий промежуток времени. 

Что же касается продуктов компании, первыми действительно будут наушники, и выйдут они уже летом. Но вряд ли будут похожи на Concept 1.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-03-09 19:08
Xiaomi выпустила стабильную Android 11 для Poco X3 NFC в Европе

Компания Xiaomi выпустила первое стабильное обновление фирменной оболочки MIUI 12 на основе свежей операционной системы Android 11 для смартфонов Poco X3 NFC в Европе.  Прошивка с номером MIUI 12.0.6.0 RJGEUXM доступна «по воздуху» и имеет размер 2,3 ГБ. Пока она имеет статус «стабильной беты», что означает распространение среди обычных пользователей, но в ограниченном...

iXBT, 2021-03-09 19:24
В России вышли доступные SSD Samsung 980 NVMe без DRAM-буфера

Samsung представила первый доступный потребительский твердотельный накопитель 980 NVMe без DRAM-буфера, который уже поступил в продажу в России. Пользователям доступны модели ёмкостью: 250 ГБ (MZ-V8V250BW) за 4190 рублей; 500 ГБ (MZ-V8V500BW) за 5990 рублей; 1 ТБ (MZ-V8V1T0BW) за 10990 рублей. Ранее SSD без DRAM-буфера предоставляли более низкую скорость из-за отсутствия...

3Dnews.ru, 2021-03-09 18:58
Россия и Китай договорились вместе построить лунную станцию

Стало известно о том, что гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и глава Китайской национальной космической администрации (КНКА) Чжан Кэцзянь подписали от имени правительств двух стран меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве при создания Международной научной лунной станции (МНЛС). Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте «Роскосмоса»....

3Dnews.ru, 2021-03-09 19:01
Цены на SSD вырастут в апреле, считают аналитики

Аналитики TrendForce пересмотрели собственный прогноз по динамике цен на SSD в первом полугодии 2021 года. Теперь вместо ожидаемого снижения цен или сохранения прежнего прейскуранта в период с апреля по июнь нас ждёт рост цен как на клиентские, так и на серверные SSD. Ответственным за это назначен «генерал Мороз», который нанёс удар по южному штату Техас в целом и по...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware