Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20743 программиста и 1121 робот. Сейчас ищут 365 программистов ...
Последние
Популярные

Microsoft анонсировала большое обновление Xbox по просьбам пользователей

Дата: 2021-03-09 20:50

Компания Microsoft анонсировала грядущее большое обновление ПО Xbox. Отмечается, что мартовское обновление Xbox станет доступно одновременно с началом продаж гарнитуры Xbox Wireless, которую компания анонсировала в феврале 2021 года. 

Microsoft подчеркнула, что обновление создано на основе обратной связи от пользователей. В обновление входят новые функции и усовершенствование существующих. 

Релиз запланирован на 16 марта. Это сделано не просто так. В обновление войдёт переработанное приложение Xbox Accessories для Xbox One, Xbox Series X и Series S, а также ПК под управлением Windows 10, как раз к старту продаж гарнитуры Xbox Wireless. Обновление позволит настраивать звук, включая эквалайзер, усиление басов, чувствительность автоматического отключения, отслеживание использования микрофона и яркость индикатора отключения микрофона. 

Также появятся новые настройки включения и выключения функций FPS Boost и Auto HDR. Пользователи смогут выбрать опции совместимости, а также включить или выключить Auto HDR и FPS Boost в меню настроек игры.

В приложение Xbox возвращаются достижения. Об этом пользователи просили особо. В марте Microsoft планирует провести тестирование для ограниченного количества пользователей, чтобы потом представить результат широкой публике. Первое обновление включит список достижений в приложении, экран с подробной информацией по ним и уведомления об открытии достижений. В ближайшие месяцы планируется выпустить дополнительные обновления для таких популярных функций, как доска лидеров.

Также появится новый способ управления подписками Xbox. Функция находится в настройках профиля пользователя. Там можно отслеживать всю важную информацию, включая дату последнего и следующего платежей, дату окончания подписки, информацию о привязанной платежной карте, и многое другое. 

Кроме того, Microsoft предупредила, что с мая 2021 года, из OneGuide на Xbox One исчезнет телепрограмма.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-03-09 20:37
Утечка: детализированное оружие, разноплановые локации и робот «Беляш» на скриншотах Atomic Heart

В фанатском сообществе Atomic Heart в социальной сети «ВКонтакте» появилось множество свежих скриншотов игры. На изображениях продемонстрированы детализированное оружие, разноплановые локации, робот «Беляш», главный герой и другое. Первая подборка кадров посвящена оружию, которое будет представлено в грядущем шутере российской студии Mundfish. На изображениях можно...

3Dnews.ru, 2021-03-09 20:51
Анонсирована Frozenheim — градостроительная стратегия в древней Скандинавии

Издательство Hyperstrange и студия Paranoid Interactive анонсировали градостроительный симулятор Frozenheim в антураже древней Скандинавии. В игре будут тактические бои в реальном времени и строительство поселения, а также «многогранные» механики управления деревней. Действие Frozenheim разворачивается во времена викингов. После того, как ваш народ изгнали из родных краёв,...

Yandex.ru, 2021-03-09 15:56
Компания Huawei представила в РФ 16-дюймовый ноутбук MateBook D 16 от 72 тысяч рублей

Компания Huawei представила на российском рынке ноутбук MateBook D 16. Новинка оснащена экраном в 16,1 дюйма и функцией защиты зрения. Об этом стало известно во вторник, 9

Yandex.ru, 2021-03-09 20:32
Из магазина Steam пропадала страница Counter-Strike: Global Offensive

Разработчики игры Valve не прокомментировали случившееся. На момент публикации новости, в 20:00 мск, страница восстановлена и доступна. Шутер Counter-Strike: Global Offensivебыл запущен в 2012

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware