- Доступный смартфон Infinix NOTE Edge с... (2280)
- Google добавила в Chrome разделённый экран и... (2562)
- Возвращение Дефекта, кооператив и дата... (1897)
- Рингтон Samsung Galaxy S26 исполнен... (1793)
- Представлена Gemini 3.1 Pro — новая «самая... (2684)
- Уволенный топ-менеджер Xiaomi и Redmi... (2472)
- Учёные нашли способ бороться с лунной пылью... (1913)
- OpenAI «спит с одним открытым глазом», чтобы... (1683)
- NASA признало репетицию заправки ракеты... (1859)
- Номер дороже гиперкара: в России продают... (1950)
- Google добавила кнопку вызова голосового ИИ... (2687)
- Метавселенная Цукерберга схлопывается: M**a... (2453)
- 75-дюймовый QLED-телевизор Xiaomi за 770... (2799)
- Учёные впервые в реальном времени проследили... (2649)
- Chrome станет настойчивее навязываться в... (1670)
- ИИ-бот Duck.ai от DuckDuckGo научился... (2597)
Xiaomi представила умный и функциональный унитаз за 350 долларов
Дата: 2021-04-12 17:44
Китайский технологический гигант Xiaomi официально представил умный унитаз с DIIIB на своей платформе коллективного финансирования Youpin. Розничная цена устройства составит 686 долларов, но на данной стадии его предлагают всего за 350 долларов.
Данный унитаз является отличным решением проблемы низкого давления воды, которая затрудняет смыв одним махом. DIIIB оснащён встроенной двухдвигательной системой смыва под давлением. По сравнению с обычными интеллектуальными туалетами ему достаточного минимального давления воды.
Умный унитаз имеет сливной клапан с технологией наддува и инновационную внутреннюю конструкцию, которая может заставить сливной клапан мгновенно открываться для достижения второй скорости смыва с большим объёмом воды. После завершения промывки он автоматически быстро закрывается для экономии воды. В умном туалете используются механические и физические элементы управления, которые позволяют его очищать даже при отключении электроэнергии.
Унитаз имеет функцию мгновенного нагрева, он поддерживает дистанционное управление, функцию импульсной промывки под давлением, подогрев воды, сушку теплым воздухом, дезодорацию активированным углем, мягкий ночник и другие функции.
Он также оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая температура воды.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские телевизоры Samsung получили новый пульт дистанционного управления
Компания Samsung Electronics начала поставки телевизоров в комплекте новым с пультом дистанционного управления, который получил кнопки быстрого запуска онлайн-кинотеатров Okko, IVI и MEGOGO. Такой пульт получат все телевизоры в этом году, которые будут продаваться на территории России, Белоруссии, Азербайджана, Армении и Грузии. Для проекторов и мониторов такой пульт не...
Космический аппарат «Луноход – 1» базируется в Анапе
Анапу с космосом тоже связывает ряд фактов. Так, на территории пансионата «Анапа-Нептун» на Пионерском проспекте хранится самоходный космический аппарат «Луноход-1» для изучения поверхности
Microsoft объявила о покупке Nuance за 20 млрд долларов
Microsoft объявила о покупке Nuance - разработчиков, причастных к созданию голосового помощника Apple - Siri. Компания приобретет Nuance по цене 56 долларов за акцию, а общая сумма сделки составит 19,7 млрд
Появились новые рендеры Samsung Galaxy S22 с 200-мегапиксельной камерой Olympus
Samsung Galaxy S22 с необычным дизайном будет оснащен уникальной камерой от компании Olympus на 200 мегапикселей. В Сети появились новые качественные рендеры устройства, выпуск которого состоится не ранее января 2022