Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21919 программистов и 988 роботов. Сейчас ищут 669 программистов ...
Последние
Популярные

Илон Маск продемонстрировал футуристичный пикап Tesla Cybertruck на заводе в Техасе

Дата: 2021-04-16 13:51

Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) продемонстририровал прототип футуристичного элекрического пикапа Cybertruck, разработка которого продолжается в компании. 

Сначала в социальной сети Twitter появилось несколько сообщений о том, что прототип Cybertruck на завод Tesla Gigafactory (Гигафабрика 5) в Техасе, подкреплённых фотографиями очевидцев.

Затем Маск подтвердил в одном из обсуждений, что собственноручно объехал территорию завода.

Также он показал сотрудникам особенности автомобиля, на одном из фото виден салон автомобиля с необычного вида рулевым колесом и 17-дюймовым экраном. 

Напомним, Tesla представила Cybertruck в ноябре 2019 года, оставив множество вопросов нераскрытыми. В декабре 2019 года Маск «поставил сеть на уши», когда проехался ночью вокруг Лос-Анджелеса и даже заехал ресторан на электропикапе, тогда ещё представлявшем собой большую загадку.

Пикап Tesla Cybertruck должен появится в продаже только в конце 2021 года. Оформить предварительный заказ на него можно по цене от 39 990 долларов за базовую комплектацию. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-04-16 13:30
Китайцы создали собственную процессорную архитектуру LoongArch — теперь MIPS им не нужна

Китайцы совершили ещё один прорыв. Компания Loongson представила собственную процессорную архитектуру LoongArch и набор инструкций для него. Более того, на новой архитектуре с поддержкой LoongArch выпущен и работает новейший 12-нм процессор Loongson 3A5000. Разработчик Loongson больше не зависит от архитектуры и лицензий MIPS, благодаря которой выпускал все предыдущие...

3Dnews.ru, 2021-04-16 13:43
Lenovo рассказала о внутренней реорганизации и стратегии развития в ближайшее десятилетие

Lenovo обнародовала на прошедшем на этой неделе мероприятии планы по преобразованию из глобальной компании-производителя устройств в технологического лидера в области глобальных решений и устройств, услуг, и программного обеспечения. Генеральный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) и другие представители руководства очертили стратегию, структуру и цели компании,...

3Dnews.ru, 2021-04-16 13:50
Процессоры Intel Alder Lake-S для рабочих станций выйдут не раньше третьего квартала 2021 года

Весьма вероятно, что процессоры Intel Alder Lake-S появится на рынке гораздо раньше, чем ожидалось. Сетевые источники поделились фотографией некоего мероприятия Intel, на котором демонстрировалась дорожная карта, объясняющая ближайшие планы компании в сегменте процессоров для рабочих станций. И хотя речь идёт не об игровых клиентских процессорах, их сроки выхода вряд ли...

3Dnews.ru, 2021-04-16 13:55
Baldur’s Gate 3 получила новую заплатку — она предназначена для тех, кто «явно прогневал богов генератора случайных чисел»

Larian Studios в публикации на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam сообщила о выпуске заплатки для четвёртого крупного обновления своей амбициозной ролевой игры Baldur’s Gate 3. Напомним, одним из нововведений четвёртого патча оказалась опция «утяжелённого кубика», увеличивающая шансы на успех выполнения того или иного действия до 85 % после первого неудачного...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware