Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20710 программистов и 954 робота. Сейчас ищут 558 программистов ...
Последние
Популярные

Представлен новый седан Honda Civic

Дата: 2021-04-29 19:12

Компания Honda официально анонсировала серийную модель 11-го поколения седана Honda Civic, прототип которого был показан в ноябре прошлого года.

Производитель заявляет новую конструкцию, которая повысила жесткость на кручение и на изиб на 8 и 13% соответственно. Также обещаны улучшенные плавность хода и шумоизоляция, доработанные подвеска и рулевое управление.

Автомобиль построен на новой платформе с колесной базой 2736 мм, при этом автомобиль немного вырос в длину (до 4674 мм). В базовой версии установлены 16-дюймовые стальные колеса, также будут версии с 17- и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Начиная с базовой версии, покупатели получат два семидюймовых экрана, комфортные сиденья, Apple CarPlay и Android, а также 10 подушек безопасности. Топовая версия имеет приборную панель диагональю 10,2 дюйма, мультимедийную систему с экраном 9 дюймов, акустическую систему Bose с 12 динамиками, беспроводную зарядку для смартфона.

Пакет помощников водителю Honda Sensing включает улучшенную фронтальную камеру, ассистент движения в пробке, систему автоматического торможения и так далее.

Двухлитровый атмосферный двигатель развивает 160 л.с. и 187 Нм, 1,5-литровый турбированный двигатель имеет характеристики 183 л.с. и 240 Нм. Производитель заявляет, что автомобили стали экономичнее, в частности, благодаря усовершенствованному вариатору. Других коробок не будет.

В США продажи должны начаться этим летом, позже в линейке появится хетчбэк.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-04-29 19:14
Apple заставляет перерабатывающие компании полностью уничтожать свои продукты и не позволяет их ремонтировать

На этой неделе Apple опубликовала ежегодный «Отчёт об экологической ответственности», который используется компанией для позиционирования себя в качестве прогрессивного производителя, заботящегося об экологии. Однако на фоне этого Apple подрывает попытки продлить срок службы своей продукции, заставляя компании по переработке электроники полностью измельчать старые iPhone и...

3Dnews.ru, 2021-04-29 19:21
Microsoft Store более чем в два раза уменьшил комиссию с продаж игр для ПК

Корпорация Microsoft объявила о значительном сокращении размера комиссии, которую будет получать от игр в Microsoft Store для ПК. Начиная с 1 августа софтверный гигант снизит долю вознаграждения от продаж проектов с 30 до 12 %, чтобы привлечь к своему магазину внимание разработчиков. «В рамках стремления предоставить каждому создателю игр для ПК больше возможностей мы с 1...

iXBT, 2021-04-29 16:43
По подсчётам Canalys, за квартал было отгружено 347 млн смартфонов

Специалисты аналитической компании Canalys обработали данные за минувший квартал, относящиеся к рынку смартфонов. По их подсчётам за первые три месяца 2021 года поставки смартфонов достигли 347 млн штук. Это на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Лидером среди производителей с заметным отрывом от конкурентов является компания Samsung. Она за квартал отгрузила...

3Dnews.ru, 2021-04-29 18:45
Huawei выпустит игровую мышь Wireless Mouse GT с поддержкой беспроводной зарядки

После того, как мобильное подразделение Huawei столкнулось с серьёзными трудностями из-за американских санкций, компания начала уделять больше внимания другим сферам деятельности, например, компьютерам. Помимо фирменных ПК и ноутбуков, компания продаёт фирменные клавиатуру и монитор. Вскоре к ним присоединится и беспроводная игровая мышь....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware